Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Данное утверждение относится к твоим догадкам

А вы сначала докажите, что это Хром-тян, а не Хром-кун. В конце концов, это тоже не очевидно. А пока это не выяснено - мы выбираем самый вероятный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть если нет то можно сделать...

Синхра закладок это в стандарте... если я так тебя понял.

Тествоые ссылка выделяет, или скрывает как захочешь...

Панельку с ББ кодно можно или сделать ЮзерСкриптом типа ГрисМанки, или Букмаркером

Да тему аля Евангелион, но я ее сам делаю... если вдруг случайно что-то приличное выйдет выложу на форум

http://googlechrome.ru/index.php?board=9.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть если нет то можно сделать...

Синхра закладок это в стандарте... если я так тебя понял.

Тествоые ссылка выделяет, или скрывает как захочешь...

Панельку с ББ кодно можно или сделать ЮзерСкриптом типа ГрисМанки, или Букмаркером

Ага, а можно вообще свой браузер с нуля написать - и там все-все-все будет, и еще немножко.

Для файрфокса все необходимые фишки уже есть, а не можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, даже для огнелиса нужно плагины качать, чтобы из него что-то адекватное получилось. Именно этим он меня и не устроил, и в топку его. Опера же изначально юзабельна, хотя и не шибко удобна, а если что-то не коннектится, то оно мне нафиль не нужно и ниипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "чистой" Опере тоже ничего полезного практически нет, ты наверняка имеешь в виду Оперу АС или что-то подобное.

Сборки файрфокса также существуют, в которые уже напихано некоторое количество плагинов, чем хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "чистой" Опере тоже ничего полезного практически нет

Почему же нет? Там есть жезл и недогружание страниц. Две ключевые вещи для работы на моём нестабильном коннекте. И встроенный торрент-загрузчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня огнелис убил в тот момент, когда при загрузке страницы вдру стало выскакивать сообщение о невозможности загрузить страницу до конца, КАЖДЫЙ РАЗ, и ёбжд, нужно было еще кликать окей в этом сообщении, каждоразово. Взбесило до такой степени, что снес мозилу, вычести реестр и стер все дистрибутивы и поминать ее не хочу. Опера у меня чистая, неплагинированная, жезл рулит, страницы сохраняют заполнение и мгновенно прощелкиваются вперед-назад в кэше. Большего и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружать файлы вообще должен не браузер, а как следует в него интегрированный менеджер закачек - в котором легко достигается сортировка. Торрент-клиент также лучше использовать отдельный, а не встроенную в Оперу фигню.

Еще какие-то достоинства есть таки у Хрома?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я в хроме все так настроил что он сам сортирует загружаемые фаилы по папочкам а не все в одну ^_^

И зачем оно надо? В ручную гораздо веселее и интереснее. Ты б ещё настроил его, что бы он за тебя в К.Г.Ж. флудил. Если ещё не настроил. Кто вас Хромолюбов знает? :icon_confused:

Торрент-клиент также лучше использовать отдельный, а не встроенную в Оперу фигню.

Ага. И панельку с BB-кода лучше использовать специализированную форумную. И обсуждать браузеры лучше на спрецилизированных сайтах. Наличие специализированных сторонних альтернатив само по себе не на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...