Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Для меня этих плюсов нет, те с кеми я хочу поддерживать связь я поддерживаю так...

Группы по моему это дляконтакта что-то типа лычки...

Есть такая фишка как массовая рассылка, это не только удобнее (не надо всех отмечать) но и не раздражает получателя... и допустим если e-mail я проведряю каждый день то контакт 2 месяца не был и мне по барабану кто куда меня пригласил

Не тянуть же всю дискографию с торрента ради одной-двух песен?

Я допустим вобще никогда по одной не тяну песни... я только альбомами, а есть много сайтов где это сделать проще и легче ИМХО контакт это не сборник музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот точно не буду с кем-то мылом своим обмениваться. И вот сейчас написал приятель, с которым общаюсь я очень мало, но ему что-то понадобилось и он спросил меня. А так бы хрен он меня поймал ещё где-либо.

Ну и Трикс прав безусловно. Такие рары найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, контакт мужен только тем, кому он нужен. Для остальных он, не больше чем убийца времени на ряду с аськой, телефоном и форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем Контакт для Контактистов..

Интернет для НеКонтактистов..

К тому же я думаю бесполезно опровергать то что довольно много нороду в контакте реально больные, те кто сидят с мобилы тама, те кто обижаются что ты что-то типа не откоментил новую фотку, те кто меряются кол-вом друзей в списке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comb, глупости это все. Я вообще качаю музыку дискографиями. А вот например пришел я в гости, а диск с саундтректом алкотреша записать забыл. Что делать? Лезть в контакт, конечно же. Или ты другу хочешь дать одну песню послушать. Ты же не станешь заставлять его качать целый альбом, который он все равно никогда не прослушает?

И группы, тоже дело полезное. Так на сходки проще народ набрать, да и в альбомах там иногда что-то интересненькое мелькает.

К тому же я думаю бесполезно опровергать то что довольно много нороду в контакте реально больные, те кто сидят с мобилы тама, те кто обижаются что ты что-то типа не откоментил новую фотку, те кто меряются кол-вом друзей в списке...
Также бесполезно опровергать, что мы все больные, которые сидят на форуме (бтв, а ведь некоторые даже с телефона сидят О_о), плачут из-за гетов и процентов, оставляют бессмысленные сообщения и ведут бессмысленные хороводы (взять хотя бы этот) и т.п.

Контакт это просто такая вот форма интернет-общения, интересная определенному кругу лиц. Форум - тоже самое, но в более запущенной форме, так как отрыв от реальности тут на порядок выше. А КПД общения в интернете заведомо ниже оного, скажем в ИРЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о людях стардающих реально фанатическим отношением, мне не раз уже говорили фразы типа "Контакт это как еще одна жизни"

диск с саундтректом алкотреша записать
ОМ#Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто отрубить всем интернет и мы реально узнаем, кто больной на всю голову, а кто нормальный. Поэтому вопрос, чем вы займетесь, если интернета не будет?

ЗЫ. На дачу, на дачу. На недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча контакт меня капитально выручил - надо было срочно узнать задание по матану, а номеров своих новых одногруппников я не знаю. Залез вконтакт - взял номера - позвонил - узнал. Ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - тоже самое, но в более запущенной форме, так как отрыв от реальности тут на порядок выше.

Форум более структурирован и фундаментален. Т.е. конкретные люди обсуждают конкретные вещи и создают конкретные проекты. IRL - слишком хаотичен. Контакт слишком неудобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавок в контакте есть риск встретить того кому срочно захчется набить по мордасам... а на форуме все единомышленики просто кто-то больше кто-то меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...