Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Пока доставляет только опенинг, все остальное уныло и отстойно, увы.
Ты посмотрел 5 минут первой серии и выключил, я это гарантирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикси щас порвёт,за свою Суйгинто же.Та'бун.

Нэ,Трикси~?

А.Т_Т Вот ещё что.Я состарилась наверное..но это же жесть какая-то..я не успеваю ответить ни здесь и не там ещё где-нибудь...Аааа,мооо~

Скорость у меня уже не та >_>"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так годы идут. День на форуме, считаеться за три, как на фронте. А на К.Г.Ж, так вообще день за пять. (условия опасные для мозга)

Подметил странную привычку. Обычно аниме с сабами смотрю, но если попадается с озвучкой все равно читаю встроеные сабы, даже если они на английском. Вот что значит привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подметил странную привычку. Обычно аниме с сабами смотрю, но если попадается с озвучкой все равно читаю встроеные сабы, даже если они на английском. Вот что значит привычка.

Ээээ~ не удобно же.А у меня мозг взорвалсо недавно(или как это по-точнее назвать)

настальгия.

пересмотр сначало лаки стара,а потом дес ноты....-какой кошмаар ~_~

а,и это,меня понесло на тя~гу~чие~ слова :3

кона-тян меня поглотила де~ес. ^ ^* (или сам стар..хмм...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заценил аж три серии, Трикси. Имха экшен очень. ОЧЕНЬ уныл. Добавили бы кровищи - была бы вторая ЭП. А так... Джун-кун вообще убогий какой-то. Да и его сестра не лучше.

"Сразу видно, родственники," - говорит Шинку и я вынужден согласиться. От "ягодки" я ожидал большего. Мясного побоища в мире кукол хотя бы. Или пафосной смерти от рук Шинку.

Ну а Суйгинто на меня чето вообще впечатления не произвела. Я думал будет РИАЛЬНИ ЗЛИ ГЕНИЕ, а она так, истеричка какая-то. Ну перья. Ну черные. Ну хи-хи-хи. И чо? Да ну нафиг. Меня больше всего порадовал кловун с картами и тесаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Агро, я тоже.)

Ну, вернее, если они не мелькают принудительно, то я и не беспокоюсь. Но вот первый патлабор пришлось смотреть с хардсабом (кажется, английским) и паршивой одноголосой озвучкой. И тоже одновременно слушал и читал. И с серокрылыми то же самое. Там уже из-за брата - он тогда еще не привычен был к сабам (сейчас уже перевоспитался), и предпочитал даже паршивую одноголосую картавую озвучку. Но увидев, что сабы как-то полнее, я включил и их, и воспринимал одновременно два перевода (а они, надо сказать, отличались...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание загадка. Разнесет ли Трикс Широя за Суйгинто, подобно тому, как он разносит авторов в библиотеки, или перенесет все как самурай и сделает харакири Широю?

Но увидев, что сабы как-то полнее, я включил и их, и воспринимал одновременно два перевода (а они, надо сказать, отличались...).

Во во. А если еще и знать английский и читать инглишь сабы, такое разночтение начинаеться. Обалдеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заценил аж три серии, Трикси. Имха экшен очень.
ЭКШН? Розен Мейден? Чувак, кишки на вынос раздают в другом павильоне.

Первый сезон, конечно не так крут, как хотелось бы (зато там есть серия с настоящей войной кукол!) Тем не менее, это не отменяет эпичности второго.

Но истинная сущность Суйгинтно раскрывается лишь после просмотра овертюр, да. Суйгинто чудесным образом оказывается едва ли не самым несчастным персонажем.

А ещё мне нравиться Раки Стуа, да =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...