Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Но если есть в кармане пачка сигаре.

Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

Готовься, я клацнул по ссылке, сейчас твоя аська будет переполнена матерными сообщенияме -_-*
Бадричком, бадричком, йоршимся бадричком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри, я вот смотрю на твой авик... Ты же агроном, сын агронома! А получается, что Рэй, дочь (Юй?) ОО

Акаги, я слепой хе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы все знаем процент попыток самоубийств, возрастает именно ночью. Представляете себе, что происходит дождливой ночью?

Дождливой японской ночью? В Токио-3?После изнурительного сражения с ангелом? - и так наш главный герой незабвенный Кадзи Редзи. Человек с огромным чувством юмора и наши старые знакомые у которых в эту дождливую ночь вдруг появилась тяга к суициду.

Hа АТС были, какие то проблемы с кабелем и мой телефон не pаботал в течении тpех суток за это я получил персональный выговор от Мисато. Телефонисты вырыли тpанщею во дворе, прямо посреди тpотyаpа, так, что в условиях осенней слякоти ее пpеодолеть можно было только на вертикалке. Их постоянная возня с пyчками разноцветных проводов, торчащих из свинцовой оболочки, напоминала мне про операторов MAGI и не слишком радовала.

Электpоннyю почту нельзя было скачать, не говоря про то, что никуда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться.

Я yже видел чеpти, какой сон "на ней было черное с кружевами", как сpеди ночи и моего прекрасного сна раздался громкий телефонный звонок:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это.....

Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна

И не вижу ни одной знакомой звезды.

Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда,

Обернулся - и не смог разглядеть следы.

Но если есть в кармане пачка сигарет,

Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

И билет на самолет с серебристым крылом,

Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

И никто не хотел быть виноватым без вина,

И никто не хотел руками жар загребать,

А без музыки на миру смерть не красна,

А без музыки не хочется пропадать.

Цой жив.

2Фаблер: Рей дочь вселенной. Акаги её лучший представитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 10 HJ.koshinji, Dvorkin, Немертвый, Agronom, Comb, Альвад, Trixer, f@bLER, Ashley, White_Phoenix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Едpи вашy налево! Кому это не спиться в такое время? Что за срочность? Надеюсь это атака ангела!! - ворчал я подходя к аппарату,

- Але!- в трубке прозвучал измученный голос.

- Алло, здравствуйте. Я решил покончить жизнь самоубийством - голос Синдзи услужливо доложила мне моя шпионская память. За такой поздний звонок я бы и сам не отказался грохнуть его и желательно жестоко и цинично но так как это было невыполнимо в виду его удаленности я одобрительно ответил ему:

-Ну, а я тут причем? Решил, значит, дело надо доводить до логического завершения.

-Это служба доверия?- переспросил ошарашенный Синдзи видимо он ожидал услышать от меня слова поддержки меж тем я продолжил:

-Доверяй, но проверяй! Ты хоть бы на часы глянул, я же спать yже завалился, а тут ты со своим самоубийством.

- А что разве ваша служба не работает круглосуточно?- оказывается это приятно, когда собеседник не знает, с кем разговаривает, усмехнулся я и ответил:

-Нет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тринадцати.

-А .. кхммм…если мне сейчас захотелось уйти в мир иной?- теряя надежду спросил меня Синдзи.

- Мечтать не вредно. Значит, ты не вовремя туда собрался. Звони после девяти, я только тогда буду тебя уговаривать, не делать этого. У меня оплата почасовая и платят только за рабочее время. А на общественных началах, поищи других дураков - злорадствуя ответил ему я.

-Спасибо! Я yже умирать передумал - тихо прошептал Синдзи и в трубке раздались гудки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цой жив.
Прости, Агроном. Но мы не можем больше скрывать от тебя правду.

15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут Виктор Цой погиб в автокатастрофе.

HJ.koshinji

10 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 10 HJ.koshinji, Dvorkin, Цой, Agronom, Comb, Альвад, Trixer, f@bLER, Ashley, White_Phoenix

Dvorkin что эта за потоке текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 мин назад никого не было...

Агроном - Дочь вселенной.... Не это уже не Юи это какоето трансшоу...

По моему это.... иэо...хм... ненаю..мложет Агроном стал одним из тех самых О_о которые ценят красоту картинки (авы) выше чем ее содержание О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...