Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

istaro, блин, я опечатался... там "у" не должно быть.

А мне... я рассматривал подобный вариант, но он меня не заинтересовал.

Evangelion 02, что, простите? Спешу тебя разочаровать, любви (хо-хо!) не существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне... я рассматривал подобный вариант, но он меня не заинтересовал.

Evangelion 02, что, простите? Спешу тебя разочаровать, любви (хо-хо!) не существует!

А насмехаться над другими нельзя.

Любовь есть. Утверждаю! :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я бы развернулся - тут идеальный порядок был бы... Так что молитесь, чтобы этот день не настал.

А пока все будут молиться, что бы Ленц не пришёл к власти, сам Ленц может молиться о том, что бы к власти не пришёл я. Ибо тот идеальный порядок, который наведёт он будет лишь тенью того идеального порядка, который наведу я. А я пока, по видимому должен молиться о том, что бы к власти пришёл Евангелион-02 и стало совсем весело. ^^

Спешу тебя разочаровать, любви (хо-хо!) не существует!

Вы полегче с такими утверждениями. А то у вас сначала любви не существует. Потом безумия не будет числится в списках реальных вещей. Затем, чего доброго, скажите, что геополитика - это выдумка. А в завершение всего ещё и меня обязжете существовать. Так дела не делаются. Отказываясь от существования чего-то одного ты начинаешь цепь реакций, которые кончаться на признание собственного несуществования. Это я вам, как реально несуществующий объект говорю. Прошедший по всей цепи. Не раз, и не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноль Второй... -_- Што-то мне подсказывает... что любовь и фанатизм несколько разные вещи.... что же это может быть... наверное разум... ну или его остатки...

Рози Дооооо ^_^ Блин как хорошо щито ты вирнулсо... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, уже вырос.

не зря я значит на него каждый день тыкаю))

Народ, отстали от 02, парню и так тяжело от безответной любви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, отстали от 02, парню и так тяжело от безответной любви)

Спасибо...))

Любить рисуночек непросто ох как непросто... даже такую милашку как АСКА :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, а ты там... ну не знаю, хоть какие-то плоды любви имеются? Ну там стихи, поэмы, песни, рисунки? Фильмец может какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что любовь и фанатизм несколько разные вещи....

что же это может быть... наверное разум... ну или его остатки...

Разные. Хотя можно фанатично любить.

Или остатки... ОСТАТКИЩЯЯЯ!!!!!!

Слухай, а ты там... ну не знаю, хоть какие-то плоды любви имеются? Ну там стихи, поэмы, песни, рисунки? Фильмец может какой?

Стихи есть, я ей сочинял. И рисунки были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...