Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

-_-.... ну вот... вчерашняя гражданская война переезжает из ИРЦ в КГЖ.... похоже придется искать политическое убежище где то между "НГЕ" и "Аниме"

>_>"""""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты переселяйся к нам в библиотеку - поможешь революцией заниматься :О

Алсо, где же Готи -_-* Я так надеялся поугарать =)

Комбик, не напрягайся, энивэй ^__~

Ты мне лучше объясни, ЧТО ты имел в виду своим постом в "Комплиментации" О__О

вот ведь хам маленький ^__^ свалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я свалил а ты поздно написал >_< у меня в 8,30 занятия начинаются в 8.19 я должен выходить!!! Идеальное расписание...

Просто у меня был... и есть >_> наверно... знакомый и друг... очень хороший приятный и веселый человек... собственно ты на него очень похож, да в добавок у меня жуткое дэжавю было когда я с тобой встретился ибо там все похоже наченалось.... >_>

Дальше информация засекречина ибо идет из моей баззы данных секретных резюме >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего бы сразу за компанию еще такого запретить...?

Орфографические ошибки, посты менее 500 символов и цитаты более 70 символов и 3 штук. За каждую ошибку, недостающий символ, цитату сверх нормы или размера - накидывать один процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты переселяйся к нам в библиотеку - поможешь революцией заниматься :О
Уточки и Онотоле следят за ваме. :misato_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфографические ошибки, посты менее 500 символов и цитаты более 70 символов и 3 штук. За каждую ошибку, недостающий символ, цитату сверх нормы или размера - накидывать один процент.

Тогда придется спешал фо ми отключить счетчик процентов... ато перегреется и взорвется, чем разнесет вдребезги пол Оффтопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, у нас в библиотеке просто идеальная атмосфера всеобщего пофигизма. Все все читают ( кроме некоторых, но одному из них можно, ибо он и так прочел больше, чем я, а я прочел всю нашу библиотеку и весь раздел Фанфикшен С-Р с пометкой комплид, окромя Вахи.) и никто ничего не коментит.

Олдфаги, еще раз повторяю, не нравиться флуд, не читайте, тока не надо моральными принципами бряцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...