Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Розевир, элементарно, нужно подавится шоколадом, чтобы понять "Все хватит, уже достаточно вашей любви"

Кляви Кляви диккули (лат. "Клин Клином вышибают")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то сколько плиток шоколада надо съесть, что бы избавиться от критического восприятия на двенадцать часов?

от 20 до 40 кг за присест чтобы почувствовать сильнейшую эйфорию влюбленности, следовательно где-то от 60 до 80

Нынешний образ не согласуется с простейшими математическими расчётами и общественными концепциями дня сенгодняшнего, не говоря уже о всех возможных вариантов дней будущего. А сколь так, то его следует адаптировать на перспективу.

нынешний образ прошел уже сквозь несколько веков, и поколения менялись и будут меняться. и что твоя математика? Санта всегда был почти всемогущ и это кагбе и делает его универсальным и крутым и он 100% продержится еще несколько столетий. ибо пусть дети учат ядерные реакции они все равно останутся детьми. а общество как понятие - это совокупность тех людей, которые прошли процесс социализации, а дети его не прошли и проходят лет 19 со дня рождения. так что про общество не надо тут.. и то что дети не изменятся, то что у них всегда будут одни неизменные потребности - это факт. Санта же как раз удовлетворяет часть их потребностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать хочет, чтоб я взял с собой на море младшего брата. "Поучаствуй в жизни семьи, гребанный хикки!"

13 лет дурацкий возраст. И в легушатник к малькам не посадишь и в бардак с ним не пойдешь. Вопрос - кто знает чем можно занять 13 летнего пацана на Бали (траву и алкаголь не предлагать! Этой семье хватит и меня...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достопримечательности

* Таман Аюн — главный храм королевства Менгви

* Ботанический сад в кратере вулкана

* храм Улун Дану на озере Братан

* храм Улувату, где проходит представление танца Кечак

* храм Танах Лот

* вулкан Батур

а еще купаться жрать мороженое целыми днями и резаться в игровые автоматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я скорее боюсь, что я гденить его потеряю. Бали это Бали, следить за ним и водить по храмам нет никакого желания. В этом вся проблема. :icon_confused:

Акселерация опять же. Нажрется и привезет экзотический сифилис (это я сним в бардак не пойду. Сам-то он побежит). И тогда все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запереться вместе в номере и целыми днями жрать мороженое. от мороженого только больное горло.

а можно сцепить наручником или чем-нибудь другим и уже так таскать по храмам.

но на вулкан-то я думаю все-таки в любом случае надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - кто знает чем можно занять 13 летнего пацана на Бали

Включи ему на телевизоре индонезийские каналы. Пусть смотрит. Заграничное телевидиние - оно такое интересное.

он 100% продержится еще несколько столетий.

Пара веков не срок. Перспектива работает на тысячи лет вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включи ему на телевизоре индонезийские каналы. Пусть смотрит. Заграничное телевидиние - оно такое интересное.

да ну на. меня от всех языков кроме русского тошнит. дадада, это говорит 4ое место по области по англу >_>

Пара веков не срок. Перспектива работает на тысячи лет вперёд!

ниа. главное что детям нужно сейчас и нужно будет от Санты - доброта и подарки. это у Санты есть и будет, поэтому он и будет актуален еще очень долго, ибо эти две потребности не изменятся.

алсо хочу у тебя кое-что спросить. можна же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня от всех языков кроме русского тошнит.

Хоть кто-то препочитает русскую озвучку всяким там сабам.

алсо хочу у тебя кое-что спросить. можна же?

Можно. У меня нет полномочий запрещать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то препочитает русскую озвучку всяким там сабам.

вообще то если честно чаще всего без звука и без сабов

Можно. У меня нет полномочий запрещать это.

и правильно.

что вот об этом думаешь?

2a434ac5074f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...