Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Вообще люди, дающие слишком развернутые ответы немного раздражают.

ты про меня? ='(

ибо Ро-тян не дает развернутые ответы. он мысль размазывает.

0_9c6b_69cfed0e_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в картине указано все то, что существует в данной реальности.

Отлично. В таком случае давайте строить объяснение наличию света, цвету неба, формированию почвы, существованию, лестницы, художника и красок. Интерпритацию картину с таких позиций стоит начать с создания принципиально новой ветви физики, которая непротеворечиво опишет мир, изображённый на картине. А начать я предлагаю с вычиления линейных размеров изображённой реальности. Измерять, я думаю, чтоит в одной глубинояме. Вы согласны?

ты предлагаешь рассматривать подходы как две половины распополамленного пространства?

Нет. Вы не поняли приложение теории множеств к вероятностным подходам. Я предлагаю рассматривать полнопозитивный подход. В виду того, что он тривиально сводиться к любому из негативных подходов - исключением ограниченого числа вариантов. Это достаотчно понятно. Следовательно он может быть достаточно тривиально сведёни ко всем существующим подходам. Очевидный полный охват ситуации.

тогда получится, что ты будешь разочаровываться каждый раз во время исполнения негативных вариантов.

Если негативный вариант осуществился, значит создатель негативного прогноза зря получает деньги. Негативный вариант - это по опредлению невозможный вариант. Он не может осуществиться. Позитивный же подход - есть рассмотрение всех возможных вариантов, сколь бы невероятны они не были. Главное, что бы их осуществление не противоречило базовым посылкам. То есть изображению на рисунке.

да и реставрация с копированием и подписями требуют повышенного внимания и старания.

А ещё многие работы требуют квалифицированых кадров, честности самоотдачи. Ну и? Этот реставратор может быть халявщиком, лентяем и просто дилетантом. Попал по блату, купил диплом, вот и не доверяют ему ничего круче инжереных рисунков реставрировать. Был бы он внимательным и старательным, уж точно не лестницы дорисовывал. А хотя бы портреты.

откуда ты взял этот бред?

Подключился к ноосфере по выделеному каналу. Это же очевидно!

Хм... это же не возможно читать.

Я пишу не для того что бы быть прочитаным, я пишу для того, что бы ноосфера получила свои проценты от занятых у неё концепций.

он мысль размазывает.

Ро-тян работает с поверхностью, не забывайте. Другие могут копать, если хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выкайте!..

Вы согласны?

не думаю, что художник отошел далеко от образа мира, в котором живем и я и ты в частности. так что многое из песечисленного можно опустить, ящитаю. почву будем условно считать за глину или родственное вещество. турки такое любят ведь.

Вы не поняли

ну извини

хотя, что от меня ждать. глупость непомерна, и мозга нет.

Если негативный вариант осуществился, значит создатель негативного прогноза зря получает деньги.

теперь поясни невозможность негативных вариантов пожалуйста.

А ещё многие работы требуют квалифицированых кадров, честности самоотдачи. Ну и? Этот реставратор может быть халявщиком, лентяем и просто дилетантом. Попал по блату, купил диплом, вот и не доверяют ему ничего круче инжереных рисунков реставрировать. Был бы он внимательным и старательным, уж точно не лестницы дорисовывал. А хотя бы портреты.

художнику вообще свойственно рисовать то, что ему наболело. в данном случае это выход из ямы - лестница. а если и лентяй к тому же, то идет туда же. лентяй лучше сделает какую-нибудь фигню, чем работу.

Подключился к ноосфере по выделеному каналу. Это же очевидно!

фиговая привычка. они запудрили Вам мозги. не поддавайтесь им!

Ро-тян работает с поверхностью, не забывайте. Другие могут копать, если хотят.

Ро-тян тоже любит хлеб с маслом и сахаром? Тогда я люблю Ро-тяна.

Триксие, уточки = ICQ, это не наш случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...