Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

вот увидишь, Трикси, он и тебя бросит. ты для него игрушка на одну ночь, поиграться и выбросить

и тогда ты познаешь, что значит предательство

а за рецепт конечно спасибо, но боюсь одна тян при виде ошейника и поводка нервно даст деру в сторону канадской границы. и вообще ирл пагубно сказывается на сладком мире грез, особливо когда их смешиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не долж.. мм в общем, не надо плакать!

а то я тоже заплачу.. *краснеет*

только интернет-мудрецы могут помочь нам найти его... T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ... и ахтунг, быдло пробились в фансаберы... я был в глубоком... кхммм.... когда читал перевод песни... люто бешено завидавал тем кто английский вобще не знает.... ибо такой перевод.. вот чисто такие выхваты

A dying scream make no sound --> Вопль мой не слыхать

Catch the wheel that breaks the butterfly --> Хватит из пушки в воробьев стрелять.

So, if you wanna save me, please don't waste my time --> Если спасать не хочешь, просто отвали

Нет я вобще мирно относился всегда к русаберам, чувство юмора и все такое бог с ним, литературный русский - хорошо, не литературный но верный и стилистически выдержаный - очень хорошо..... Но чтоб так... такое чувство что переводим страдал безумный быдло школьник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но чтобы такие... я же не пытаюсь переводить, ибо я то знаю что я чтонить да ляпну пару раз и найдется такой вот недоволный что будет сидеть в своем КГЖ и выплескивать грезь мой перевод.... но это я, неужели у них совсем нет чувства стыда?

А тут то совсем у человека ни знания англиского, ни знания русского... (запятые он тоже не ставит >_>) зато уверености-то....

Стало страшно обидно за все святое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люто бешено завидавал тем кто английский вобще не знает....

ты хочешь сказать что ты знаешь английский?!

=D

*в истерике и вообще в ауте*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...