Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

а мир плох априори. нет тут вещи, стоящий пощады. как говаривал один мой кореш XD

Пфф, глупости. А я вот буду [Die Zensur] собак (ой, я же не трамп!) телевизоры и мне будет охренительно!

Блин, почему слово "[Die Zensur]" - цензурено? Это ж совершенно обычное слово и означает не только пёх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье - эфемерное состояние, схожее с эйфорией. его нет. есть только пизитив.

ай готи, ай маладца))) плюсую дико-дико например!!)))

кстати. до. подпись же. наплюю на юбы, буду косплеить мозгоняфа))

Пфф, глупости. А я вот буду [Die Zensur] собак (ой, я же не трамп!) телевизоры и мне будет охренительно!

да мне тоже вообще-то не плохо, но дикого восторга например мир не вызывает. забавная штука, конечно, только бесполезная.

хотя, знаю-знаю, бесполезных вещей нет, бывают люди, не умеющие найти им применение))) ну походу миру я применение еще не нашла. или себе в мире..

дьявол, развел тут философию. -_-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай готи, ай маладца))) плюсую дико-дико например!!)))

)))

готи молодец, когда раздражен/испуган/заспан. молитесь, чтобы готи не выходил из этого состояния, иначе снова начнется тупизм.

буду косплеить мозгоняфа))

слуга не понял фразы

Запятая лишняя же.

если чесна подумал о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запятая лишняя же.

не обольщайся, это все же ругательство))

а не подлежащее))

слуга не понял фразы

Мозгоняф - он няшен и мозговит. И ваще крутой чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье - эфемерное состояние, схожее с эйфорией. его нет. есть только пизитив.

Да что там счастье - весь мир это одно большое эфемерное состояние. Ну мож если не так по отношению ко всему миру, то Готи - это точно эфемерное состояние кучки атомов, которые из ниоткуда взялись и в ничто вернуться. Следовательно, даж готи - эфемерное состояние в котором прибывает ничто. И вообще кто угодно, и что угодно. Бытие есть лишь эфемерное состояние небытия.

а мир плох априори. нет тут вещи, стоящий пощады. как говаривал один мой кореш XD

Поэтому нужно не щадить его, а извращать и развращать глубинную сущность всех вещей, дабы те поимели пощаду. Назовём это новой развратной философией и будем впаривать за деньги ничего не подозревающим радикальным массам. А на полученые деньги организуем как можно больше разврата и изврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розевир такой розевир ^^"

Готи, цени подпись. второй спойлер. Рики составила список личных каваек ЕнЕ )))

кое-кто вдохновил)) ибо у кое-кого нет юба, и у мозго нет юба... и ваще. так удобнее и понятней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мысли прошу не растекаться, неинтересно уже.

ибо однотипно.

Я лучше стану кофеваркой, чем буду переписывать рандом-генератор. Не нравиться расплывчатость - пропускай два слова из трёх при чтении. Или просто каждую вторую букву. Мне знаете ли не за то что бы интересно было платят, а за повторение и каждую пятую букву. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...