Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

сцуко... ток абгрейд и ремонт вела вроде как закончил, а поехал и колесо пробил!!!!!!!!!!!! Ваще ад.....

Закон подлости! Так всегда бывает! И все время в самый неподходящий момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммер, вот где собака зарыта XDDD

Кувалда (сериал)

Инспектор Хаммер самый неисправимый недотёпа во всей Американской полиции! Что он и доказывает на протяжении всего сериала, но, на удивление, всегда с легкостью находит выход из любой самой сложной ситуации. Например, в одной из серий побежденный злодей решается на последнее в своей жизни злодейство. Обвязавшись динамитом, он поджигает бикфордов шнур. Все в ужасе, и только наш находчивый инспектор Хаммер принимает единственно возможное решение - тушит огонь жвачкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он случайно не ходил в шмотках с цифрой 7 ? Мне аж жутко стало ... Шоб я инспектором , да еще и американским .... Тьфу ... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

americano-stupido не перестают нас удивлять , скажи спасибо что он ещё не плюнул на шнудочек авось огонь от смеха удавится и потухнетЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я между прочим в далёком детстве любила этот сериал! Просто говорящий револьвер тока у америкосов в фильмах увидеть можно :heh: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здорово!!! Не знал где отписать приветствие поэтому решил здесь. Впринципе аниме почти никогда

не смотрел, а тут месяц назад у друга (он ваще фэн аниме и т.п.) взял посмотреть......я когда просто Еву (без ЕоЕ) посмотрел наверно минут 20 сидел и пялился в экран... такой ступор был, ну впринципе думаю меня поймете :heh: А потом посмотрел ЕоЕ.....блин, захотелось чтоб на меня пару N2 бомб скинули (я потом недели 2 опущеный ходил), особенно когда Мисата погибла, ели сдержался чтоб не разрыдаться. :icon_cry1: Ну потом начал там по сайтам лазить про продолжение смотреть и на ваш набрел, когда увидел что будет REBUILD...ну если только фейрверк не побежал запускать :yappi1: . Короче ВСЕМ кто на этом форуме и кто его и сайт сделали РеспекТ Огромнейший!!! Фуф...выложился))))

А, ну и сразу вопрос: вот у многих форумщиков висят...ну не аватары а: ФАНАТ МИСАТО, АСКИ и др., не

подскажите как такую себе повесить? (Извиняюсь если туплю, но чет в настройках не увидел), хотелось бы ФАНАТ МИСАТО повесить - мой любимый персонаж в ЕВЕ, или это как то заслужить надо ?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...