Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

О негах читаем тут http://www.forum.evanotend.com/in...p?showtopic=747

Еслик то то забыл и не знает за что они нас ненавидят и портят нормальное прибывание на форуме. Особенно мне например, закидывая переодически почту и взламывая серверы сайта с последующим удалением инфы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец , токо шо прочитал эту "Великую Эпоху Войны Фан-сайтов по Еве" и чуть не ахринел !

В конце ваще ахринел страшно .. Дзю написал шо парень из Воронежа был некий Hammer (!) ... Процитирую "ДМБ" - *В этот момент у меня упало* ... Ахринеть , нет слов ... :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, что такое давно-давно было... Чё-т мне фраза Слава ЕнЕ! (и типо того) всегда казалась чем-то вроде ихнего фанатизм секстанство и т. д. Может Дзю сам свою армию набирает? Просто делает это более аккуратно и спокойно? Признавайся, мы тебя раскусили!

ЗЫ: а я и забыл про ОРСА, а щас прочитал, даж внутри что-то ёкнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них идолопоклоничество и сектантство, а у нас вободный авторитет и патриотизм.

Что касается войны и всегоп рочего - это не так. Сами могли убедится в провакационной теме дня 3 назад, что больше всего я не хочу какх то новых недображелателей искать или новую канитель разводить.

А армия у нас всегда была, есть и будет. И пусть сейчас она очень далеко не так многочислена как раньше, но я уверен что в случае чего, найдётя много людей готовых помочь вмсте со своими друзьями спасти наш форум.

Ну а "Слава ЕнЕ!" - это праславление всех нас, за выдержку, труды и то что не смотря на такую тяжелейшую историю мы всёравно стали лучше всех.

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу все руководство негов поймать и надовать и руки отбить чтоб незапускали свои крюки куда неследует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. закрыли тему.

напоминаю просто что бы не было потом "А кто так сделал? а зачем?". Ибо в этом году нас 1 раз ломали и спамилине однократно.

Я думаюв се должны знать.

Предупреждён - вооружён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел статью про негов.....Ребят, а не подскажите их адрески домашние, я им бла (меняем букву а на я и получаем то что хотел сказать) покажу всем, сектанты м..ть их!!! Не...если втречу ково нибудь кто скажет мне: О! Ефр! Знаеш, есть такой отличный сайт нг.......это будет последнее что он скажет....

Уроды блин :azumangad: (Ссори за выражения, статья и в прямь пробивает....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...