Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

я вот три дня подряд слушаю Депеш Мод.... один альбом..... Пис который.... меня вполне цепляет пока.... а надоест - опять накормлю плеер всяким венигретом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю группами. Соответственно, из них делаю плейлисты. Благо, пятый винамп отображает плейлисты рядышком. Захотел - кликнул на другую группу и слушаешь.

Но в последнее время какой-то хаос. В пятом тупо висит плейлист с коллекцией анимэшных остов, во втором - что ни попади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слушаю албомами только FLCL Ost 3, Mutter, Sehnsucht, TWEWY ost. группы? не так много. в основном YTPMV или подобное слушаю последнее время. Ну и да, йосис.

сейчас слушаю.
после того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейб, ну, не то, чтобы он их постоянно отображал.

36898310.th.png

Вот, по кнопке ML открывается Media Library, где куча всякой ерунды, и чем больше версия, тем ее больше, и тем менее она нужная. У меня 5.01, там все прилично. Собственно, я ее юзаю именно как каталог плейлистов. Открыл, активировал лист, закрыл.

Вообще, конечно, третий в этом плане был на голову выше. У него список плейлистов отображался прямо в правой части окна плейлиста. Навигация была значительно удобнее. Не перестаю сокрушаться, что его так и не допилили до человеческого состояния.

Я, кстати, первое время пытался юзать Media Library вместо окна плейлиста. И все бы хорошо, если бы оттуда не убрали удобные фичи, свойственые именно окну плейлиста. Типа отображения играющей в настоящий момент композиции и т.п. мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, либрей, все понятно. Я им как раз не пользуюсь из-за его загроможденности - слишком много места убивает.

В идеале сделать бы вкладки, как у Аимпа, но у того мне качества звука не нравится (у мну Винамп с кучей фильтров и плагинов, так что звук бесподобен; лучшего не нашел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ML тоже в большинстве случаев закрыта. Открываю, когда надо.

P.S. Плееры с интерфейсом на основе стандартных гуевых элементов ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...