Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

просто про волков.

эти животные никогда не упускают добычу. даже когда волк сытый или болен чем-то и не в состоянии слопать жертву, он не отпустит ее никогда. он будет идти по следу, не выпуская добычу из виду, и волк будет ждать. потому что волк знает - если он нападет сейчас, он просто порвет жертву впустую, он не сможет насладиться ее вкусом, и мясо пропадет. нет, волк будет ждать, пока проглодается, чтобы не оставить от добычи ни кусочка, чтобы насладиться ее вкусом до самого последнего кусочка мяса, ни оставив ни косточки. такова их натура, на то их и зовут волками. сытый или больной, он будет ждать своего момента, будет следить за своей едой, дабы напасть в идеальный момент.

так и с тобой, красная шапочка. я бы мог порвать тебя в один миг, разодрать и выпотрошить, но это не доставило бы удовольствия, потому что все мое внимание не было бы уделено только тебе. думаю, тебе бы это не понравилось. но я хочу обгладать каждую твою косточку, вырвать все твои внутренности, вкусить каждую клеточку твоего тела, не оставив ни одного ошметка, удовлетворив волчий голод, насытившись, проглатить юное сердечко маленькой красной шапочки.

наше время придет, Юля. с каждой минутой голод все сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не жру таблетки. предпочитаю натуральные природные ингридиенты. гомеопатия (которая кажется нифига не помогает). дада, волк ест траву, слышал уже.

и я люблю поговорить с едой. мне не только ее потроха нужны, но она вся, целиком, включая душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в печь народную медицину) либо обожраться таблеток, либо само пройдет) третьего не дано)

интересно, какой характер у мороженного.

с дынными булочками все понятно - они моэ и как бы ня и кавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Мистер Волк, я буду ждать твоего выздоравления.

Но помни, Габриэль, пусть Красная Шапочка и мучается от своего бессмертия, пусть она и мучается от своего гнилого грязного тела, пока она жива, в ней еще остается искра надежды на избавление.

Может быть, она будет и сопротивляться.

4674932_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я не отпущу тебя ни на шаг из этого леса.

один мой знакомый, тоже волк, прокололся на том, что сожрал девочку даже не прожевав, даже не приготовив. потом разумеется ему вспороли брюхо и все, кого он слопал, вышли целые и невридимые. как навино. поэтому, Красная Шапочка, я искромсаю тебя, медленно отрывая кусочек за кусочком, разжарю и тщательно прожую. разумеется, в таком логове, где нам никто не помешает.

а пока..

*доставая ошейник*

..подарок. память о моем дяде. этот ошенийк убил его, разодрав его шею шипами. тебе как - шипами наружу или.. вовнутрь? я ведь очень надеюсь, что ты будешь сопротивляться.

Трикси, мороженое - оно такое:

4674948_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь жарить? Тогда лучше на необработанном масле, чтобы запах гнили перебить.

Мне не нужен ошейник. Я не собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло? исключено. только на углях. томить медленно и со вкусом.

а это не просто ошейник, Юля. поводок, знаешь, от него много проблем. то он запутается в кустах, то пролезет между ног. ты знаешь, какого это - когда тугой поводок, натянутый как леска, впивается тебе в кожу. одно неосторожное резкое движение - и он чуть ли не до огня прожигает. и этот поводок, Юля, будет тянуться от твоей шеи, вниз, через ложбинку грудей, он пройдет между ног и будет завязан на твоих руках - за спиной. и каждое твое движение, Юля, будет двигать веревку - вперед и назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На углях, чтобы весь лес задохнулся от мерзкой вони.

*твердо и озлобленно*

Мне не нужен этот ошейник. Надень его на кого-нибудь другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...