Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

мне плевать на лес. мне нужна твоя плоть, неважно в каком виде.

*заломив руки за спину, затягиваю узел поводка на запястьях*

я и не ждал от тебя послушания, Красная Шапочка. знаешь, кровь на твоем капюшоне совсем не будет видна, но и скидывать его будет не красиво. в этом есть свое особое искусство - кровавый узор на ткани. мы посмотрим на это.. позже. а пока есть и другой вид искусства - связывание. есть узлы, причиняющие боль, есть и доставляющие наслаждение. а есть такое.

*обматываю веревку вокруг груди в два оборота - один сверху нее, второй снизу*

если как следует затянуть, грудь между вервевками нальется кровью и, невероятно, увеличится. и почему это не практикуют в салонах красоты?

*скрип натягиваемой веревки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе.. ей хватило наглости еще и укусить..

ты отдаешь себе отчет в том, что мне нужно ответить тем же? и у меня не эти крошечные зубки, как у тебя. я не смогу с хирургической точностью оставить маленький укус.

*оскалившись в улыбке*

впрочем, мне это и не нужно.

*клыки сочно впились в заднюю часть шеи, свалив хрупкое тело на землю, прижав к ней маленькую голову Красной Шапочки, и подставив колени под бедра, чтобы те не опускались*

сейчас ты почувствуешь легкое сдавливание * - произношу не разжимая челюсти, и слюна вперемешку с кровью стекает по шее Красной Шапочки, вдоль подбородка*

вкус как у затхлого мяса. люблю такое.

*лапами задираю подол юбки и обматываю поводок между ног, проводя его от завязанных на спине рук до узла на груди*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Юля Юля!

не смей терять сознание. ты мне живая нужна.

не беспокойся, это лишь прелюдия. предварительная ласка. мы продолжим позже, обязательно.

*зализывая рану на шее Красной Шапочке*

еще не хватало, чтобы умерла раньше времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто умрет от такой царапины?!

*презрительно плюнула Волку в район морды, старательно мешая процессу завязывания*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...