Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ну ясен пень. Им хватит. Повесились - достаточно.

Кому им? кто повесился? почему без меня? =)

Кстатинадопамятник Анно и всем из евы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решает тот у кого PR выше (Page Rank) по десятибальной шкале.

например у Google, Yahoo, Microsoft по десятке.

Википедия - в общем, 8

EnE =(((

Сама эта система подсчета принадлежит гуглу и признаётся мировым сатандартом

Дело в том что у нас двидок для неё не подходит, потому что на одну и ту же страницу можно дать 2 варианта ссылок.

Я сейчас вот проделал дикую работу.

Не знаю как там ВИкапедия, но всех остальных точно перегоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник из Евы? Это ж не материал. Батенька, чего вы перепили такого забойного?

Взмызле - Аннно, всем кто принимал участие в создании - памятники!

Кстати раз мы властители мира:

надо Кольцо сделать золотое с надписью на албанском "Сотона жжот, один шобы правили взе" и силой неограниченой (999 пробы) чтоб сделали мы его в ЕнЕтовской безне (К.Г.Ж.) а всевидещий глаз нас сторожил (Яндекс у кого безлимитка) и днём и ночью от врагов наших - безъевцев что простые, негов что с острыми ушами и по лесам прячутся, и спамеров что низенькие и с козлинными бородками (ибо козлы)) и никто не помешает нам править во имя Дзяурона и др. :heheh: :lol: ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, только Албанский, пусть у падонкаф остаётся. Тут, всё-таки не надо язык корявить, имхо. А остальными кольцами наградить тех, кто помогал в становлении Евы в России и СНГ. Тому же Драгомирову. хотя поди найди его сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработал

Создано было Кольцо волшебное виликим СаурАнно, Кольцо могучее, властью над всеми наделено (999 пробы) и силой (шипы типа кастетовских), с надписью на японском значащей "Однин Евангелион дабы двинулись все"

и мы хранить его будем под присмотром мудрого Дзяуряна (без обид но Анно таки первый парень на деревне) в великом нашем ИзенгЕнЕ в башне что К.Г.Ж зовётся под присмотром великих Урукхадминов, сторожить нас будет Око всевидящее Евы 00 (Яндекс у кого безлимитка) от безъевщиков простых что жадностью своей отличаются, негов остроухих что за деревьями прячутся и изподлянки бьют, и низеньких спамеров с бородками козлинными (ибо козлы), храним мы и почитаем богов наших Аянами, Аску, Синдзи и т.д. и не дадим запачкать их образы ни живым, ни мёртвым (ангелам) и первые вторыми скоро станут.

Можно ещё поработать, если идеи есть, но куда запиать Драгомирова и прочих я незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Евангелион дабы свихнулись... Может так? Попафосней будет. И может двинулись? Попоэтичней. Имхо.

Надо вообще несколько попафоснее. И первые вскоре вторыми станут. Хотя, не у меня лажа какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...