Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Действительно) где драмма) Ну у нас пока только начало, думать об этом рано.

Мастера конечно люди, но народ считает, что они будут помогать своим персам и должны сидеть в игре 24 на 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, прочти лучше Горе от ума, Обломова, Ревизор и мертвые души. Единственая класика, которая вгоняет меня в благоговеное состояние.

Я лучше публично сожгу все это культурное наследие, которое типо очень интересно читать. Ну да, начало там стабильно интригующее, но середину обычно сливают в ноль. а концовка, так вообще уснуть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ревизор..

Городничий, попечитель богоугодных заведений, смотритель училищ, судья, частный пристав, лекарь, два квартальных.

Городничий: Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет Розевир.

Аммос Федорович: Как Розевир?

Артемий Филиппович: Как Розевир?

Городничий: Розевир из Петербурга, инкогнито. И еще с секретным предписаньем например.

Аммос Федорович: Вот те на!

Артемий Филиппович: Вот не было заботы, так подай!

Лука Лукич: ОМГ! Еще и с секретным предписаньем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе от ума, Обломова, Ревизор и мертвые души.
Ну да, начало там стабильно интригующее, но середину обычно сливают в ноль. а концовка, так вообще уснуть можно.

Ну так стёб же в чистом виде. Фарс, сатирика. Автор осмеивает пережитки времени, причём делает это с серьезным подходом.

В СССР за насмешку над системой пожизненный цик с гвоздями давали. И то умудрялись делать что-то серьёзное, "Фитиль" например - взгляд на действительность, вроде обыденная повседневная реальность, но то смеяться, то плакать хочется. А сейчас - один сплошной угар, и глум. Хиханьки да хаханьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городничий: Розевир из Петербурга, инкогнито. И еще с секретным предписаньем например.

Аммос Федорович: Вот те на!

Артемий Филиппович: Вот не было заботы, так подай!

Лука Лукич: ОМГ! Еще и с секретным предписаньем!

Да-да, в общем-то! Дико палевно, например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так стёб же в чистом виде. Фарс, сатирика. Автор осмеивает пережитки времени, причём делает это с серьезным подходом.

во-во-во, чистый и не замутненый смех, можно сказать детский на большими умными дятьками. Высший пилотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читал?

Я не дочитывал. Знаешь, эти допотопные конструкции предложений вводят в транс, нет пути, тут просто без вариантов.
Автор осмеивает пережитки времени, причём делает это с серьезным подходом.
Читать про осмеивание пережитков времени интересно, когда ты эти пережитки хотя бы застал. Я не против разбора авторских мыслей, меня вымораживает унылая обязаловка с еженедельными тестами на знание содержания текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, эти допотопные конструкции предложений вводят в транс, нет пути, тут просто без вариантов.

да уж, куда им до нашего языка) кстати, кто-нибудь уже видел этот новый словарь, что пугает знатоков Даля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 человек читают эту тему

1 пользователей, 1 гостей

и опять мы с моим внутренним голосом может тут поболтать обо всем за жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...