Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

попробовал с тестом - не конектит

Чем и Что открываешь?

поверьте я долго смеялся увидев подобное действие у Сина к Аске и очень хорошо его понял

Ты повторил в точности поступок Сина?! Вот уж действительно хорошо что она не узнала. Нет, я могу понять природное но это же хамство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря оно так и есть, всё так и случилось, но я не могу понять что же хамского в том, что я насладился красотой её тела?) разве это так ужасно?))

открываю http://www.onlinegamers.ru/index.php?pid=7 , набираю это в Файл ( верху слеву опция такая в Explorer , а затем Открыть... там в строку через копировать/вставить всёсовершается, однако же просто не конектит.... стой .... щёлкнул на свою сылкуи зашло) всё проблем нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё так и случилось, но я не могу понять что же хамского в том, что я насладился красотой её тела?) разве это так ужасно?))

Одно дело когда человек постаронний, а другое когда родной, вы че совсем уже, епт куда я попал!!! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как хош так это и понимай, лично я не нахожу в этом ничё зазорного, как говорится, у каждого своя правда , разумеется, что вы могли ожидать от 16 летнего подростка, когда в таком возрастее только так и клинит, в любом случае пусть это и звучит дико, но я не побоялся выразить своё мнение на этот счёт, в любом случае , вы бы на моём месте точно также бы поступили) щас конечно, уже стал поумнее, хотя всего од прошёл, а этот случай вспоминю сокрее со смехом, чем с укором совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие еще буду откровенные признания?

Например я признаюсь в том что спалил мастерскую соседа по даче, а свалили все на алкаша, вот такая я сволочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Faith - согласен, ничего такого в этом нет. Красота - она священна. Смотреть на красоту - это очень и очень желательно, сам становишься лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Заползая на диванчик в углу...* Ох... если бы... эти скоты бегают так, что на олимпиаде участвовать могут... а я... я ж как поза-позавчера с велика навернулся (а потом ещё и с машины), так нога до сих пор болит... поди ж. А потом их так много стало, аж в глазах заребило, а потом... а потом... не, не помню ни хрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Faith - согласен, ничего такого в этом нет. Красота - она священна. Смотреть на красоту - это очень и очень желательно, сам становишься лучше.

Но похоже не стал, хотя хорошо что он этим ограничился :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...