Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Не будем сравнивать собаку и человека в таких вот качествах - зубы на руки, и т.д. Есть ум, который вывел человека наверх. Вот им и пользуемся.

А тебе, Нихрон, большой незач0т: водить собаку без поводка, зная, что она убивает кошек - это попросту низко. Все равно что своими руками кошек убить. Ну был первый случай, да, промашка... А потом взял бы на заметку, и не допускал подобного. Ведь собака у тебя, а не ты у собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда тоже броня! (хоть и хреновая, но теже джинсы предсталяют из себя что-то)

Нож - оружие, раз всё лишнее фтопку броня под эту категорию подходит!

2Эпсилон, сооброжалку порой включать надо

И это мне говорит человек чья собака съила стока кощек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот им и пользуемся.

!им человек последнее время асче не пользуется!

Куда тока мир катится...

Я это пост сам уже редактонул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водить собаку без поводка

Шо, я когда иду с собакой гулять беру с собой полный бое комлект: прочный поводок, намордник, удавка!

Я в темноте нехрена не вижу, у меня абоняние не как у собаки развито они пробегают рядо, а он их лапами душит, знаешь как боксеры лапами орудуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон! Следи за своим языком - твой мат уже достает. То, что ты пару букв закрыл символом, сути дела не меняет. Здесь мат запрещен в любом проявлении, изволь следовать правилам. И правила эти верные - это не падонкаффский форум и сайт. Здесь культурные, воспитанные и умные люди, кроме того - на форуме есть девушки. Прояви воспитание и выдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и держи псину на поводке! а то врагов назарабатываешь!

Вот если в меня какая жучка вцепится глаза выколю на, а с хозяина пять шкур спущу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и держи псину на поводке! а то врагов назарабатываешь!

У меня их нет!

Вот если в меня какая жучка вцепится глаза выколю на, а с хозяина пять шкур спущу!

Если в тебя такая жучка вцепится тебе молиться надо будет чтоб к прородителю не попасть!

А возмущение Кхарна я понимаю у меня псы тоже не непобедимые, однажды моего пита Грэйя волкодав замочил, мне тогда тоже очень хреново было!

просто когда у вас есть такой пес вы чувствуете силу, это как наркотик, но в один миг может все поломаться и тогда родной вам пес обротит свои смертоносные челюсти против вас и такое со мной было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас водку допью и спать, а то завтра на службу....(((

Дя..терь будем тут обсуждать чья попа, простите, круче?! Ну конечно Аскина!

Мне больше симпатизирует Анджелина Джоли.

До нее есть шанс добраться.

Хоть и маааленький такой.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткрываю http://www.onlinegamers.ru/index.php?pid=7 , набираю это в Файл ( верху слеву опция такая в Explorer , а затем Открыть... там в строку через копировать/вставить всёсовершается, однако же просто не конектит.... стой .... щёлкнул на свою сылкуи зашло) всё проблем нет)))

Цветёт и пахнет моё начинание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...