Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

FAITH

а то что Син - какащка - было видно уже сразу)))
)))) расскажу один забавный случай)) год назад ( мне было ттогда 16) ко мне приехала двоюродная сестра , как раз на лето,, она была на 2 года меня младше, ( инет у меня кстати был) . Однажды я рано утром проснулся , сотрю все спят, ну решил зайти к ней ( у нас квартира хорошоая, трёхкомнатка ,а она из деревни там все рано просыпаются, но я не знал, что там ещё и спят без нижнего белья.... ну в общем я ней зашёл , а она там лежит а простынь лишь только по пояс.... эх... ну вы поняли я думаю....поверьте я долго смеялся увидев подобное действие у Сина к Аске и очень хорошо его понял - неудвительно что мне всегда выпадает Син на тестах.. такая вот история)) знач я тоже свинья))) ( хорошо что она об этом не узнала)
честно говоря оно так и есть, всё так и случилось, но я не могу понять что же хамского в том, что я насладился красотой её тела?) разве это так ужасно?))

Nihron

Одно дело когда человек постаронний, а другое когда родной, вы че совсем уже, епт куда я попал!!!

Ага! А Синдзи, значит, кака?!

FAITH

в любом случае , вы бы на моём месте точно также бы поступили

Ошибаешься.

По-крайней мере - говорю за себя.

Я только одного не понял - ты просто на нее смотрел, или ... что-то еще?

Если бы я был на твоем месте - даже в комнату заходить бы не стал. Зная что там сестра спит.

Если же, мне нужно было бы что-то срочно забрать из этой комнаты, и зайдя туда я увидел бы то, что увидел ты -

я бы прикрыл сестру одеялом, забрал бы то, что мне надо и быстро бы вышел.

А если ты делал, что-то еще ... - No Comments -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! А Синдзи, значит, кака?!

Всеравно это плохо, мог хатябы в туалете уединиться!

Зато мы теперь знаем, что столь нервная работа Сина не повлияла на его половое созревание и он не импотент!=) и Син не педик в отличае от Каору!=)))

Я только одного не понял - ты просто на нее смотрел, или ... что-то еще?

Вот я тоже че то неочень понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) я рад что вы этим очень живо интересуетесь)) но полюбоваться было действительно очень здорово, конечно до таких крайностей как Син я дошёл ( а вы что - подумали, что я ?...... ну вы ребята)))))) а затем я просто очень тихо натянул простыню чуть повыше( стараясь не дотрагиваться - как никак сестра однако), и всё...)) просто рассказывать далее не стал - думал и так поймёте, но больше таких случаев не было ( в этом году она жила у бабушки)

просто вгалянуть на.. в 16 лет это было на самом деле дьявольским искушением) а так надеюсь внёс ясность, чтобы не подумали, что я суперхентай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nihron

Всеравно это плохо, мог хатябы в туалете уединиться!

Мог бы и вообще этого не делать.

Тут, мне кажется, момент, который Хидеаки создал специально, чтобы очернить Синдзи.

Кстати, Nihron, обрати внимание - Синдзи из сериала и Синдзи из "End Of Evangelion"несколько отличаются.

Синдзи из сериала так бы не сделал.

FAITH

) я рад что вы этим очень живо интересуетесь)) но полюбоваться было действительно очень здорово, конечно до таких крайностей как Син я дошёл ( а вы что - подумали, что я ?...... ну вы ребята)))))) а затем я просто очень тихо натянул простыню чуть повыше( стараясь не дотрагиваться - как никак сестра однако), и всё...)) просто рассказывать далее не стал - думал и так поймёте, но больше таких случаев не было ( в этом году она жила у бабушки)

просто вгалянуть на.. в 16 лет это было на самом деле дьявольским искушением) а так надеюсь внёс ясность, чтобы не подумали, что я суперхентай))))

Это хорошо, что ты до крайностей не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alesha, если те помнишь то у Сина и раньше было перевозбуждение посмотри серию с восьмым ангелом самый конец, когда они в бане сидели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nihron

2Alesha, если те помнишь то у Сина и раньше было перевозбуждение посмотри серию с восьмым ангелом самый конец, когда они в бане сидели!

Я эту серию прекрасно помню.

Смех и плескание девушек за перегородкой вызвало у Синдзи эрекцию.

Так ведь он не бесполое существо!

Это была нормальная реакция мужского организма.

Только Синдзи не стал пользоваться моментом, подсматривать за обнаженными Аской и Мисато,

занимаясь при этом рукоблудством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы въелись на парня - он же не полез к сестре, в конце-то концов! А так - ну было и было. Просто кажется, словно как цивилы начинаем обсасывать все подробности - а что, да как, да почему, и было ли?.. Стыдно, нэ?

Но похоже не стал, хотя хорошо что он этим ограничился

Эпсилон, не думаю что стоит судить, не зная человека. Чай, у каждого есть скелеты в шкафу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kharn

Ну вы въелись на парня - он же не полез к сестре, в конце-то концов! А так - ну было и было. Просто кажется, словно как цивилы начинаем обсасывать все подробности - а что, да как, да почему, и было ли?.. Стыдно, нэ?

Нэ, не стыдно!

Это FAITH должно быть стыдно.

Впрочем, он, наверное, уже и сам жалеет, что рассказал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Хочется развить тему и высказать свои суждения на тему, но тогда выйдет что-то вроде темы про флейм "АvR".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...