Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Это ты так думаешь, на самом деле не только. Да и если шутить по такому поводу то и к словам прицепиться нельзя тоже, по сути, они же не материальные.

Ну тогда в завершении то, с чего все началось.

Просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел тему развести все возможности небыло. Был обидный прецендент,обидный в мою сторону.Когда ЕнЕ исполнялось 5 лет,и мы собирались на шашлык,я лично здоровался за руку с Дзю(Это было правда второй раз уже)...ну это не суть.

И через неделю только я замечаю у нашей форумной Аски что на груди она таскает значок ЕнЕ 5 Лет.Оказываеться такие раздавали на шашлыке со свиньей из-за которой некоторых ЕнЕ-шников приняли...Раздавали на шару в честь события.

Все ходили как я понял со знаками "ЕнЕ пять лет", а я как ЛОХ сидел и накручивал им шашлыки,без каких либо опознавательных знаков.

Как потом выяснил у Аски,один значек для меня был припасен,но почему то ушол на прикол к подруге Аски,которую я просто за компанию спровоцировал посидеть на шашлыках ЕнЕ(Как предпологали на шашлыках,как оказалось в ожидании народа из сизо).Подруге было то как до фени ЕнЕ вообще.Чесно хз почему так получилось,но эту несправедливость например я ношу более полугода в мозгу...

Дорвался до интернетов,и вот выписался(аналагично разговорному "выговорился")

Так то у меня на значок то уже не стоит,шо прям заполучить,но сказать хочеться.Ибо шашлыко ездиль в ашан,а получаеться кинули на символику.А у подруги той он наверняка на второй день затерялся сразу.

А я бы ему порадовался бы,носил бы...Эххх..... :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то у меня на значок то уже не стоит,шо прям заполучить,но сказать хочеться.Ибо шашлыко ездиль в ашан,а получаеться кинули на символику.А у подруги той он наверняка на второй день затерялся сразу. А я бы ему порадовался бы,носил бы...Эххх.....

Жесть, не только ета фраза, но и все сочинение, отвечу плагиатом:

Олег отрицательно влиял на некоторых посетителей, которые тоже начинали косить под шизиков начитавшись его бреда. В результате чего сайт начал напоминать психушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так я пишу просто на компьютерах,а вообще я не шизик.

Да и потом меня ещё синька не отпустила,когда я пост пытался написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь напоминать? :asuka_biggrin: Олегу следует работать лучше, что бы мне платили больше премиальных. Иначе, работать придётся мне - а это на самом деле твориться куда более ужасающе, чем звучит на словах. Я, как официальный представительных абстрактных категорий призывю не поддаваться на провакации, не предавать тренд и скатывать происходящее в единственное место, где истина всё ещё что-то значит. В безумие и пирожки с ванилью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом меня ещё синька не отпустила,когда я пост пытался написать.

Еще плагиат, не принимай близко к сердцу:

Мне надоело ежедневно читать бредятину и я нажму на кнопочку, в результате чего все сообщения Олега на сайте, темы форума и опубликованные им картинки будут стерты в течении пары секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь напоминать? :asuka_biggrin: Олегу следует работать лучше, что бы мне платили больше премиальных. Иначе, работать придётся мне - а это на самом деле твориться куда более ужасающе, чем звучит на словах. Я, как официальный представительных абстрактных категорий призывю не поддаваться на провакации, не предавать тренд и скатывать происходящее в единственное место, где истина всё ещё что-то значит. В безумие и пирожки с ванилью!

Очередной плагиат:

Ты плохо себя вел. И плохо ведешь себя сейчас - ты оффтопишь:

Почему ты решил залезть в тему под названием "К.Г.Ж" и обсудить тут свои проблемы? Почему я должна бегать по всему форуму и отвечать на вопросы?

Есть вопрос? Задай его в личку или создай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...