Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

MilinkA, В Ростове ад летом, посмотрел бы на тебя, как тебе не жарко при этом.

Мне нравится что сейчас у нас на улице. Серый снег, развалины еще и трубы заводов, серое небо, серые стены, атмосфера унылости, бызысходности и обреченности. Так приятно на это смотреть. Некая атмосфера заснеженных районов вселенной фаллаута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дома есть хороший обогреватель - холод не страшен . А вот от кондиционера летом можно и заболеть .

Мне не нужен летом кондиционер, мне и так не жарко.

В Ростове ад летом, посмотрел бы на тебя, как тебе не жарко при этом.

Какая температура там летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен летом кондиционер, мне и так не жарко.

У меня летом в квартире как в сауне - пар из ушей валит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, официальные сводки всегда врут. всяко больше темпераура, чем у тебя. Просто это так кажется, что жара легко переносится, на самом деле, страдают и сердце и мозг. Я вот в детстве помню летом катался на велике в местах при чем теневых и подхватил жесткий солнечный удар. Каждое лето температурные рамки, в которые не рекомендуется выходить, вырастают. Был я малой это было с 2 до 3. Сейчас часов в 9 уже печет сильно достаточно, я помню что лупой в пол девятого костер разжигал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, официальные сводки всегда врут. всяко больше темпераура, чем у тебя. Просто это так кажется, что жара легко переносится, на самом деле, страдают и сердце и мозг. Я вот в детстве помню летом катался на велике в местах при чем теневых и подхватил жесткий солнечный удар. Каждое лето температурные рамки, в которые не рекомендуется выходить, вырастают. Был я малой это было с 2 до 3. Сейчас часов в 9 уже печет сильно достаточно, я помню что лупой в пол девятого костер разжигал:D

Жарче, чем в Крыму?

У меня летом в квартире как в сауне - пар из ушей валит)

Другим- да, они буквально подыхают с жары, а мне не жарко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым, там море рядом, и климат несколько смягченней поэтому.Сказала про Крым, будто он в Африке... С одной стороны когда дикая жара, комаров нету, это радует.

Я вот например полчаса стоял в очереди под открытым небом, у меня шея очень сильно погорела, и потом еще помимо того, что облезла, там был шоколадный загар:D

У нас загар более стойкий, чем ты получишь на морях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они буквально подыхают с жары

Я только в квартире задыхаюсь, а на улице и на дачу (47 км) езжу на велике без особого труда летом, потом, правда, накатывает до конца дня усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонгин, просто как бы учитывай, что хелл ова даже не лучше хелл тв, это просто настоящий хелл.

Монтанааа! Любовь моя, не первая и не единственная. Но самая главная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...