Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Развивая идею - и умереть в первом же бою.

знание технических характеристик не гарантирует умения с этим оружием обращаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солдату об оружии нужно знать, ну разве что с какой стороны у него приклад.

"Направлять на врага" - инструкция к гранатомету

Кошмар... Ну раз так давайте и в армии только высшую математику, химию, физику и сопромат изучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знание технических характеристик не гарантирует умения с этим оружием обращаться

За вами только цитаты успевай записывать... Давай возьмем самый мусор, нацепим на него снайперский прицел и начнем с километра стрелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнси-кун, можно так толсто не намекать, я, если присмотреться, написал про раздел "оффтоп" в целом, а не про кгж в частности, но, увы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы водить машину в автошколу ходить необязательно - достаточно знать устройство двигателя внутреннего сгорания.

спасибо, я вас понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислое с пресным не мешайте. Не зная ТТХ, вы не сможете применять никакое оружие, к примеру, принявшись из АК на пару км стрелять и возмущаться, чего это он не попадает. А не зная устройства, вы не сможете обеспечивать оружию надлежащий уход, и оно у вас просто откажет, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, лично я с процессорами связываться не спешу...

Таки выбирать не приходится. Не тратить же на каждую педаль по три тыщи! А ведь потом с питанием мудохаться, а ещё и сам ведь изначально не знаешь какие именно эффекты толком пользовать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солдату об оружии нужно знать, ну разве что с какой стороны у него приклад.
Как раз вспомнилась история о солдате, который не знал. (Это меня Кхарн периодически снабжает хохмами оттуда).

UPD.

Дупа, ну да, проц дает универсальность. Но с другой стороны более низкое качество (если не стоит 20К - тогда да, можно альбомы писать, забыв обо всех других девайсах) и, что немаловажно, меньшее удобство в эксплуатации. Т.е. с одной стороны, конечно, все в одной коробке - это удобно. Но с другой - по нему топтаться надо с гораздо большим вдохновением и сноровкой, нежели по педалькам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не зная устройства, вы не сможете обеспечивать оружию надлежащий уход, и оно у вас просто отважет, и все
собирать-разбирать-чистить ак учат ещё в школе.

принявшись из АК на пару км стрелять и возмущаться, чего это он не попадает.
это уровень бытовой логики, которой, я надеюсь 90% простых пехотинцев обладают. ключевое словосочетание "простой пехотинец".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...