Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

P.S. У меня УАЗик.
Гон. Ориентированные на скорость покупают безмозглые дети банкиров (и через два дня их ошметки показывают по всем каналам), остальные в большинстве берут пластмассовые, но потому что те экономичные и сравнительно недорогие - самое то, чтобы возить свою задницу по городу. Но я куплю себе УАЗ HUNTER для города

Зыыыы... Вы меня приятно удивили. Первый раз за все прибывание на етом форуме...

перевооружить всю армию с калашей на АС Вал, комплекс Гроза и Абакаы?

Да один черт) Кста не думаю, что сейчас на вооружении России стоят новые калаши)

В любом случае калаши подходят лучше всего для ведения боя в неблагоприятных условиях, и в обще оружие лучше всего подбирать исходя из ситуации, чтобы оказаться в выигрыше.

Кэгэжэ негодуэ!

Я от тя такого не ожидала... Как все запущенно... Но ето хорошо, можно точно сказать, что такими темпами мы уйдем в каминный век)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один черт) Кста не думаю, что сейчас на вооружении России стоят новые калаши)

Ты не поверишь - стоят. Закупаются и выдаются солдатам. У меня друг сейчас в армии - им выдали АК-105, новенькие.

В любом случае калаши подходят лучше всего для ведения боя в неблагоприятных условиях, и в обще оружие лучше всего подбирать исходя из ситуации, чтобы оказаться в выигрыше.

Уже здравые мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае калаши подходят лучше всего для ведения боя в неблагоприятных условиях, и в обще оружие лучше всего подбирать исходя из ситуации, чтобы оказаться в выигрыше.

А вам никто не говорил,что поле битвы-в любом случае место с неблагоприятными условиями?Где-то придётся ползать в грязи,где-то от пыли и солдатам вздохнуть тяжело будет,но одно можно сказать точно:условий как в тестовом зале на войне не будет никогда.

А за АК говорит уже то,что он и его переделки-это самое массовое оружие(на втором месте вроде УЗИ)-то есть в мире всё-таки ценят оружие удобное, легко ремонтируемое и надёжное,а не игрушки,которые наверняка подведёт в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему спорящие сравнивают новые модели калаша с простой М-16? Jна тоже не стоит на месте.

И раз уж пошла такая пьянка - есть подобная пикча для России?

67d45a42bcfdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, Evgen, М-16 как ни совершенствуй - в силу своей конструкции и принципа работы автоматики - надежной она не станет никогда.

Приведенная вами картинка - стоимость экипировки, к оружия напрямую она отношения не имеет. Но в России цена экипировки тоже растет, не сомневайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам никто не говорил,что поле битвы-в любом случае место с неблагоприятными условиями?Где-то придётся ползать в грязи,где-то от пыли и солдатам вздохнуть тяжело будет,но одно можно сказать точно:условий как в тестовом зале на войне не будет никогда.

Профессионалом надо быть. Или ты привык к неаккуратности, срачу и швырянию оружия куда попало? У меня такое подозрение, что присутствующие думают, что живут в самой лучшей прогрессирующей стране, а все остальные- тупые чукчи...

есть подобная пикча для России?

Есть, только там нарисован путь от обезьяны к голому человеку с копьем :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, Evgen, М-16 как ни совершенствуй - в силу своей конструкции и принципа работы автоматики - надежной она не станет никогда.

Приведенная вами картинка - стоимость экипировки, к оружия напрямую она отношения не имеет. Но в России цена экипировки тоже растет, не сомневайтесь

Есть сомнения и большие. Доля шутки, но:

7eae5df0fc32t.jpg

С экипировкой у наших - вообще беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, вот представь - идешь ты, и тут бах! обстрел. Хочешь сказать, ты в этот момент будешь думать о том, как оружие не запачкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сомнения и большие. Доля шутки, но:

для большей шаблонности американцу не хватает бубль гума, русскому, соответственно, мятой сигареты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...