Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Догматические утверждения запрещены ЕПФ.

До́гма (до́гмат; от др.-греч. δογματίζω — «постановлять, утверждать») — правила, рамки, законы, положение веры, принятое за откровенную истину.

Я бы тогда сказал что это запрещено только в КГЖ... ито не гласно... ито его захватчиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото по вчерашней теме

bfd83972b19dt.jpg1acd3947fe75t.jpgf10d6a0e55e8t.jpg5b12511be3b1t.jpgc01167f6ea5dt.jpg

И выдержка из статьи

РБК. 26.08.2003, Багдад 01:47:46.

Американские военные, дислоцированные в Ираке, постепенно переходят на использование трофейных автоматов АК-47, передает АР. По словам командира 3-го батальона 4-й пехотной дивизии армии США подполковника Марка Янга, использование автоматов АК-47 связано исключительно с тем, что американскому контингенту в Ираке не хватает стрелкового оружия собственного производства. Американские солдаты рядового и сержантского состава не скрывают того, что им для ведения боевых действий более подходит советский автомат, чем винтовки М-16 и М-4, которые используются в основном в качестве оружия экипажей танков и бронемашин.

Американцами в Ираке захвачено в качестве трофеев огромное количество стрелкового оружия советского производства. Автоматы АК-47 более приспособлены для ведения боевых действий в условиях жары, песка и высокой влажности.

Вот полная версия (на английском)

играть в модератора тоже запрещено ЕПФ.

Извиняюсь за нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, Милинка, солнышко, от дробовика, твои руки оторвет же. Пулемет чисто для окопанных позиций, и легко сниматеся снайпером. А дробовик имеет очень малую дистанцию. В аниме стреляют с дробовика с одной руки, а в играх бывает два дробовика в обоих руках, но это же фантазия всего лишь, ибо рук лишишься. Так что пора бы вернуться в настоящий мир^^ Генерал правильно сказал.

Как весело все таки читать иногда кгж.

Милинка, АК не даром самый распространенный автомат в мире, в грузинско-осетинском конфликте, почему то грузины скидывали американские автоматы, ибо те дико заедали и отказывались стрелять. Так что совершенство, оно здесь, рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в играх бывает два дробовика в обоих руках

Это в какой игре?Покажите,я посмеяться хочу.Вроде обычно заканчивается двумя ПП(а-ля КоД:МВ2 или кризис:вархед).Двух дробовиков я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы сами тут лол.

Мне вот, может, ракеты баллистические нравятся - вы мне будете доказывать, что у меня не получиться ими пострелять? И что для одинчоки это оружие не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот, может, ракеты баллистические нравятся - вы мне будете доказывать, что у меня не получиться ими пострелять?

Мы об огнестрельном оружии говорим же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница о чём? Речь идёт о нравится-не нравится.

Ладно, мне нравится пулемёт максим.

А теперь - вперёд, изливание говн по поводу его неэффективности в условиях ведения современной войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...