Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Нет, что вы, я о том, который ещё в гражданской использовали.

Копии пулемета система Хирама Максима производились как минимум в 4-х странах (Германия, Российская империя/СССР, Швейцария, Великобритания), так что мой вопрос вполне оправдан.

Хотя заявление о том, что мне его потаскать тяжело будет, уже обо всём говорит. Очч содержательная разговор.

Не понимаю сути претензий. Далеко вы на себе 60 кг унесете ( и это чисто пулемет, без патронов и учета веса вашей снаряги)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в The Punisher можно стрелять с двух пулеметов. Ну и с двух дробовиков тоже.

До́гма (до́гмат; от др.-греч. δογματίζω — «постановлять, утверждать») — правила, рамки, законы, положение веры, принятое за откровенную истину.

Я бы тогда сказал что это запрещено только в КГЖ... ито не гласно... ито его захватчиками...

найн.

это правило преимущественно относится к разделу NGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chernob, масса таких игр то на самом деле.

Я знаю баг в хитмане 1, когда можно было с двумя любыми крупными оружиями в руках бегать, особенно мне нравилось с миниганом бегать, он его как травинку держал, а обычно то, он еле с ним передвигается.

DupaVoz, прочти внимательнее, тут с чего началось, не с того, что кому то нравится или нет, а с того, что кому то это оружие удобно для тактики ведения боя в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ККП вы с собой особо не потаскаете. Даже российский Корд на сошках весит 32кг - а он один из самых легких. Самый легкий - китайский QJG-89 весит 26 кг - и это без патронов.

Дробовики - на ближних дистанциях неплохое оружие, но скорострельность и запас патронов оставляют желать лучшего. И да, 100м для дробовика - предел, даже с пулевыми патронами

Кажется я сказала, что ето подходит для моей тактики боя, а не для вашей.

Во Вьетнаме америкосы при первой возможности бросали свои М-16 и хватали АК-47 (к счастью для америкосов, калаши - лучшее, что было во вьетнамской армии, вояки из них были так себе, поэтому стволами и боезапасом янки разживались, не так уж сильно напрягаясь).

Еслиб вьетнамцы побежали в северную Америку воевать они бы калаши кидали и подбирали М-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб вьетнамцы побежали в северную Америку воевать они бы калаши кидали и подбирали М-16.

Абсолютная ересь. Только если бы были в безвыходной ситуации. Как раз первые М-ки были очень плохи. А обслуживание оружия в тех условиях - просто пипец. Вот M-60 - это да, они ценились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб вьетнамцы побежали в северную Америку воевать они бы калаши кидали и подбирали М-16.

Если бы у бабушки были бы колеса, то была б не бабушка, а велосипед.

Собственно, зачем им менять калаши на M-16? На американских полях битвы намного менее грязно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб вьетнамцы побежали в северную Америку воевать они бы калаши кидали и подбирали М-16.

Не смешите меня.Точно также американцы подбирали бы АК,просто патронов было бы меньше.Я,кстати,аналогичные истории читал про иракские кампании-точно также,с М16 американцы позируют,а стреляют из АК.Собственно,почему?Жалеют патроны для М16?

Кажется я сказала, что ето подходит для моей тактики боя, а не для вашей.

Кхм...какая тактика боя?В таком случае,для моей тактики боя желательны рельса и рокет ланчер.И плевать,что Q3 неприменим к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На американских полях битвы намного менее грязно?

Не в Южной же Америке)

Как раз первые М-ки были очень плохи. А обслуживание оружия в тех условиях - просто пипец. Вот M-60 - это да, они ценились.

Ну я их чисто по практике больше различаю, в цифрах я не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, М-60 тоже малоудачное оружие.

На первый взгляд это было весьма перспективное и мощное оружие, однако в стремлении создать пулемет, пригодный для роли ручного его создатели чрезмерно облегчили конструкцию, и допустили еще ряд инженерных просчетов. В результате пулемет оказался не слишком надежным, периодически саморазбирался от вибрации при стрельбе, допускал неправильную сборку газоотводного узла, при износе или поломке деталей имел склонность к самопроизвольной стрельбе. Из-за размещения сошек на стволе замена горячего ствола становилась довольно неудобным делом. Короче, пулемет оказался неудачным...

MilinkA

Кажется я сказала, что ето подходит для моей тактики боя, а не для вашей.

Пожалуйста, опишите свою тактику боя...

chernob, опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...