Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Видите ли, я честно пытаюсь себе представить, как вы с дробовиком собираетесь кого-то убить на расстоянии метров 200-300, и как вы собираетесь сменить позицию с ККП...

Зы, ето действительно круто, что вы так думаете обо мне, и действительно, самая лучшая тактика та, о которой ничего не знает противник.

А вы обратите внимание на то, что в армии США сейчас становится все меньше и меньше американского оружия.

В купе с твоим мнением ето им только в +, поскольку они улучшают свои войска и пытаются добиться лучшей еффективности своей армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы, ето действительно круто, что вы так думаете обо мне, и действительно, самая лучшая тактика та, о которой ничего не знает противник.

А ещё лучшая тактика для противника-когда на них прёт умный человек,наивно верящий,что из дробовика с 200 метров можно в кого-то попасть,и при этом не получить пулю промеж глаз.Или пытающийся незаметно и быстро перемещаться с 40-кг пулемётом.От халявных фрагов не отказываются.

В купе с твоим мнением ето им только в +, поскольку они улучшают свои войска и пытаются добиться лучшей еффективности своей армии.

Собственно,этим любая страна занимается.И Россия в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4daf68552d90t.jpg

вчера постили... смешная фотка, оптику и подствольник одновременно не вешают (пусть технически ничего и не мешает) - ибо после первого же выстрела с подствольника - в лучшем случае придётся заново пристреливать, в худшем оптике настанет хана %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, спасибо, интересное издание. Что же по М60 - ну так в ней же хватает и негативных о нем отзывов.

Summoner, о том, что оптика и подствол одновременно на одном стволе не живут, я знаю. Эта фотография была приведена, как аргумент в споре об экипировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то так понтово выглядит, фотка же сделана в пропагандистских целях для завлечения масс, надо было ещё глушитель навинтить совсем как герой боевика будет ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ещё глушитель навинтить

есть ещё фонарик и лазерный целеуказатель - я такие "апгрейженные" до немогу эмки на обложках дисков с игрушками про бравых амеровских спецназовцев видел %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё фонарик и лазерный целеуказатель - я такие "апгрейженные" до немогу эмки на обложках дисков с игрушками про бравых амеровских спецназовцев видел %).

Ну, в играх о крутых амерских спецназеях чего только нет, я тоже такие картины наблюдал не раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже во всю начали менять старые М16 на Тавор . В принципе тот же М16 , только с баллпап . На вид как пушка из СтарВарсов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже во всю начали менять старые М16 на Тавор . В принципе тот же М16 , только с баллпап . На вид как пушка из СтарВарсов ...

Ну, по внутреннему устройству Тавор довольно-таки сильно отличается от М16 - в нем нормальный газоотвод, все же понадежнее эмки дожен быть. А вот баллпап, ИМХО, ущербен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко вы на себе 60 кг унесете ( и это чисто пулемет, без патронов и учета веса вашей снаряги)?

facepalm.jpg

hawk

Ну блин, при таких доводах, что у кальцера, что у милинки... вот ещё с начала читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...