Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Видите ли, ни на один из вопросов по теме не ответил правильно.

Темку прикрыли =) В интегралах специального вида не шарю, ответил здесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Темку прикрыли =)

В смысле там вообще теперь нельзя зарегистрироваться? Какая жалость.

Или может мы о разных вопросах говорим? Я о тех, что задают при регистрации. Там один постоянный, "Назовите имя любого Ангела из Евы", а второй - показывают случайную картинку и спрашивают например "Как фамилия персонажа слева" или "Кем приходится этот персонаж ГГ сериала". Я отвечал правильно, я гарантирую это, но форум все время говорил "ты сцуко неправ и нас не убедил, что ты уважаемый член ева-сообщества".

>>Я своей подписью таки достал Шайдара.

Вот только не думай, что это комплимент. Я просто не хотел у народа ассоциироваться с твоей подписью. Ты неверно понимаешь, как формулируется достижение (не "зафлудил полфорума", а "ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТИЖЕНИЕ - зафлудь полфорума"), ты неверно понимаешь, что такое супертролль и путаешь его со спамером. В общем, ни слова правды и ни грамма стиля в твоей подписи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не хотел у народа ассоциироваться с твоей подписью.
Как интересно расставились приорететы - я думал, что это моя должна ассоциироваться с Шайдаровской, а не наоборот :third:

Понятие "тролль" весьма толстое. Ими щас называют почти всех кого можно и нельзя, хоть спаперов, хоть флудеров, хоть провокаторов. Как например пиратами стали называть тех, кто просто качает информацию чисто для себя и бескорыстно делится ею с другими. Хотя на самом деле, пират - это тот, кто зарабатывает на чужой интеллектуальной собственности. (или занимается грабежом морских судов, когда как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ими щас называют почти всех кого можно и нельзя, хоть спаперов, хоть флудеров, хоть провокаторов.

Ну вот только не надо оправдываться коллективной безграмотностью. Лукоморье например почитай для саморазвития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле там вообще теперь нельзя зарегистрироваться? Какая жалость.

Или может мы о разных вопросах говорим? Я о тех, что задают при регистрации. Там один постоянный, "Назовите имя любого Ангела из Евы", а второй - показывают случайную картинку и спрашивают например "Как фамилия персонажа слева" или "Кем приходится этот персонаж ГГ сериала". Я отвечал правильно, я гарантирую это, но форум все время говорил "ты сцуко неправ и нас не убедил, что ты уважаемый член ева-сообщества".

А я про свой топик с вопросом.

Зарегистрироваться можно, но сейчас есть ограничение на мейл - бесплатные типа mail.ru не принимаются, gmail.com вроде канает. Может это тебя не пускало?

Вопросы конечно из начальной школы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ему свое мыло с гмейла подсовывал. Да и писал он конкретно "вы неправильно ответили на вопрос", у него же там отдельные сообщения на разные поля.

Может, они сами плохо сериал знают? >;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз двадцать пробовал)

Спрашивали, кем Юй приходится ГГ сериала - ни mother ни Mother не катит.

Фамилию Кадзи - ни Kaji, ни kaji, ни rouji, ни Rouji не катит.

Спрашивали фамилию Рэй - ни ayanami, ни Ayanami не прошло.

Что-то там у них сломалось видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...