Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

 Потому что любая галерея это все же свалка, где куча всего, а интересного мало. И чем больше галерее, тем ниже в нем содержание хороших артов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что любая галерее это все же свалка, где куча всего, а интересного мало. И чем больше галерее, тем ниже в нем содержание хороших артов.

Не знаю. Наоборот, сюда скидывают в основном все наилучшее с точки зрения выкладывающих, а не скидывают все, что есть. Собственно, система рейтингов и просмотров этому способствует, а недавно еще и разделение на "Самые просматриваемые" Самые комментируемые" и т.п.

Кстати, приятно удивился, увидев в этих "самых..." по большей части свое выложенное :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это может быть и хорошо, но все равно муторно. Куда удобнее форум. Видишь например сообщение от Габриэля в темке с артами Рей и в 90% знаешь что там вкусный арт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это может быть и хорошо, но все равно муторно

А галерее вообще сразу видишь, какой арт :3

Да и вот еще что - на форуме принято скидывать только все самое новое, а в галерею можно скидывать все, что угодно, что считаешь хорошим :asuka_no:

И то и другое выполняет разные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мндэс, а до рекорда посещаемости 2008 года как до Японии пешком :angel_lol:

Да он был побит, просто статистика не обновляется.

Написал статью в один журналец. Пришёл ответ:

Анедрей, добрый день! Озанкомилась со статьёй, в течение недели с Вами свяжусь и сообще, проходит ли она в журнал.

Спасибо за сотрудничество.

С ув, Ольга

На каких дебилов у меня есть шанс поработать... :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких дебилов у меня есть шанс поработать...

Опечатка=дебил. Мндаааа, какие же у тебя, интересно, высокие требованию к живому существу, чтобы посчитать его человеком?

Не воспринимай всерьёз, я шутю :333

Да он был побит, просто статистика не обновляется.

Когда :asuka_no:

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, вот подобными высказываниями ты точно себя в моих глазах приравниваешь к вышеупомянутой категории. Если это серьёзное издательство/журнал, то они обязаны писать грамотно. Если это официальное письмо в ответ на моё, оно не может содержать 3 ошибки в одном предложении.

Балин, ну и удивляйся потом, за что я тебя так горячо люблю :333

ад:

Не воспринимай всерьёз, я шутю :333

Ты по ходу каждый первый раз шутишь, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не обвинять же людей в дебилизме. У человека, во первых, наверняка и так много работы, и не одному тебе отвечать еще. И во вторых, если ты посчитал журнал дебильным только после того, как получил от них письмецо с ошибками, то могу только поздравить. Что ж ты до этого не посчитал издание дебильным, и отослал к ним статейку?

Ты по ходу каждый первый раз шутишь, угу.

Когда шутю, я указываю об этом, если по написанному трудно понять, в шутку это сказано, или же всерьез. Текстом интонация голоса не передается. :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстом интонация голоса не передается. :asuka_no:

Пользуйся тэгами [сарказм][/сарказм] и [ирония][/ирония], а также им подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...