Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ыыыыы....! А мне весело ! Ко мне в пятницу братаны подгоняют (нажремсооо!) и потом сразу через неделю с ними же еду в свою звездунскую школу смотреть на новые рожи ! Мну аж ностальгия пробивает , так хочецца оттуда свою половину комнаты забрать ... Интересно какое чмо в моей (бывшей) комнате сейчас живет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит осень с негами мешать: рыжые Аскерные листья, постепенно покрывающиеся синеватым Рееверным снегом - что может заставить красные крылья наших сердец бится быстрее, каждой клеточкой тела и конгруэнтным межклеточным пространстом ощущая биение Прекрасного и Жизнерадостного в нашем повседневно-скучном круговороте углерода в природе? Пусть мир серее бетона в пасмурную погоду - но целых 255 оттенков, не так уж мало в умелых прог-бетономешалках нового поколения, когда затворы кэнонов автоматически срабатывают на улыбку, которую гуглят в гугле, обвиняемом в преступлении против человечности, что запечатляется следующим поколением кэнонов - что может быть ярче шуршания копчёной листвы и громче прощального золота солнца, ласкающего кореллирующихся с покемонами строителей, со словами "посмотри, это же всего лишь какой-то безмозглый раздутый бог смерти... с восходом он просто исчезнет!" бросающихся ушами вниз с седьмого этажа, брутально пробивая важные для страны няфтеные скважины и нярушая остатки экологии своими криками, сбивающими мигрирующих пингвинов с баллистической траектории полёта мысли если вы дочитали до этого места то я проставляю пиво И столь велико разнообразие загадочности поступков, что цветы снова растут, только не пахнут почему-то... вчера по радио сказали, что при таком жарком лете как сейчас у нас скоро заснеженные почки распустятся. Я дам вам эту клубничку, а вы сохраните это в секрете.

ЗОМГ это слизни! они контролируют моё сознание! они контро..

Лол, если бы мы котролировали его сознание, мы бы стёрли предыдущую строчку, разве нет? стоп.. давайте поговорим о чём-нибудь другом. Сайбер, у вас подпись и юзербар так расположены что читается "всё будет ЕнЕ", действительно так и будет, или это такой человеческий словесный оборот? Мы достаточно чётко имитируем семантику трампа? Топ 5 фраз трамплера:

1. моск

2. бихевиоральная прагматика

3. ыыы

4. *ене-смайло rotfl*

5. мыдостаточночёткоимитируемсемантикутрампа

Йа осень-осень-осень люблю ОсеньннннннннНННЯЯЯ ^________^

о христос о знание

охристо сознание

осени лавина

осенила вина

ОГРоничивайтесь безалкогольными напитками. 2:2:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , Трэмп , мне аж тебя жалко стало ..... Йа аш слезу пустил ... СТОП!!! Так и эмо недалеко стать ...

Нах это все .... Ыыыыы...!!! Йаржукаксиваякабыла , ыыы !!!

ЗЫ: Клин клином вышибают ! :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...