Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Лол. Писа никто не понимает)

Щас будет мега глупый вопрос: Габриэль, помнишь ты выкладывал черно-белую флешку с японской музыкой, где началось все с яблока и им же и кончилось. (знаю что странное описани, но что ж делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас будет мега глупый вопрос: Габриэль, помнишь ты выкладывал черно-белую флешку с японской музыкой, где началось все с яблока и им же и кончилось. (знаю что странное описани, но что ж делать)

[сеанс ностальгии]помню[/сеанс ностальгии]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Широй :3

Меня смутило "Тебя обижают, но ты не можешь ответить?"

Разве на деструктивные комментарии в свой адрес всегда нужно обязательно отвечать?

Впрочем, если по-твоему это так необходимо, попробуем ответить конструктивно.

Над тобой смеются, не воспринимают в серьез - я вот тоже сейчас искренне ржу над тобой, а не в серьез много кого воспринимаю. Значит, так делают все.

Впрочем, проблемы в этом не вижу.

Вот над яоем я посмеялся, рассмешил, честное слово :3

Люблю писать какую-то ахинею - приведи побольше примеров "ахинеи", и насколько больше этой ахинеи, по сравнению с неахинеей.

далее:

Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Впрочем ты прав - в наше время флудерами называют всех кого можно и кого нельзя. Пример с троллями и пиратами уже приводил.

Война за мир - а вел ли я ее?

Девочка Каору-тян (она же ТабрисХХ) мне и правда нравится, я ее фанат, так что не вижу тут проблемы.

На счет "минусуют посты" - когда временно включили отображение рейтинга, у меня он был +99, что замечу много выше, чем у почти большинства. С тех пор мне как и плюсы так и минусы ставили одинаково.

Да, это никакой не показатель, но этот пунктик тоже отметаем.

Искренне, ваш покорный слуга Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...