Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Гиасс Мао и Ролло негативно сказываются на пользователях. Гиасс Марианны активной пользы для любителей лоли не несет.

В принципе для тех кому все равно подойдут гиасы Лелуша и СС. У императора самый гуманный, хоть и стирает память но оставляет свободу воли. Это тем кому подходит иллюзия добровольной любви.

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабли, с чего ты взял, что мне Карен нравится? мне сиськи Карен нравятся, а так сама она - серость. Ширли куда более приятнее, хотя тоже вода.

столофилка - эта та самая мегане, которая стол изнасиловала. открыл великий фетиш - беззвучное тайное шликание. медальку за находчивость.

и тем не менее Л показал себя просто лютой школотой, совершенно по-идиотски воспользовавшись своей силой. вместо того, чтобы каждому встречному говорить "отныне ты беспрекословно подчиняешься мне" и за полгода собрать собственную армию марионеток, он начал выстраивать некие аферистичные махинации и мыслить, какое бы ведро попафоснее надеть на голову. упоминая дезноту, после гиасса я ее вознес до небес, сопоставляя оную с первой, как повести Конан Дойля с нетленками Дарьи Донцовой. у той кстати тоже сюжет резводинамический, разве что переизыбток оборотов "вдруг откуда ни возьмись внезапно никто не ожидал". я по другому скажу - чит Лулу не гиасс, а сценарный фарт. деус экс рояль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Гиасс выдержал только блогодаря Корнелии и ещё паре второстепенных персонажей. Но в конце первого сезона стало окончательно ясно, что Лелуш рано или поздно скопытится и смотреть стало чуть веселее.

Правда, то как обставили его смерть/не смерть очень не понравилось.

Оффтопный шрифт в КГЖ - это как подметание на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы так "Рояль ex кусты" не любите?Роялей везде хватает.И в дезноте в том числе,притом есть несколько совершенно неоправданных.

При этом даже не проехались по явно впихнутой в сюжет "для философских бесед" комплементации и меха-части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...