Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Чиста любопытно зачем люди сохраняют себе подобные видео да фоточке.

Потому, что некоторые люди этим интересуются. Кто-то бороздит просторы интернета в поисках лоли, кто-то ищет редкие архивные фотографии военных конфликтов.

На мой взгляд это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то бороздит просторы интернета в поисках лоли

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

Кстати, я этого ни разу не делал...

Но вот фото мертвяков обугленных... этого мне точно не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

Ничего подобного. Мне лично вообще положить, кто что ищет в сети и чем забивает свой хард. Чего и тебе желаю.

Вот как? Ну и отлично, ещё чего не хватало.

Но вот фото мертвяков обугленных. .. этого мне точно не понять.

Гуро - не самоцель в том, что касается материалов по истории войн. Гуро - это малоприятный, но часто неотъемлемый их аспект.

Для примера: ни у кого на моей памяти ещё не хватило ханжества на то, чтобы кривить нос от фильма "Обыкновенный фашизм". Более того, я считаю, что этот фильм полезно посмотреть любому, даже далёкому от истории человеку.

Хотя в нём тоже имеются кадры, которые я не стал бы тут постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война и всё что с ней связано - мне интересно.

Нравится ли?

Ни в коем случае. Это, кстати, прямое следствие того, что я ознакомлен с некоторыми её, мягко скажем, малоприятными аспектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь спросить... тебе нравится война и всё что с ней связанно?

Джентельмены, мне нравится война.

Джентельмены, я люблю войну.

Наступательная, оборонительная, подпольная, осады, прорывы, отступления, блицкриг, зачистки, геноцид. В торфянике, на шоссе, в окопах, на равнинах, в тундре, в пустыне, на море, в небе, в грязи, в походах.

Я люблю каждое проявление войны, существующее на Земле. Мне нравится уничтожать противника одним ударом под гром канонады.

Когда противника разносит на кусочки, высоко подняв в воздух, моё сердце танцует. Мне нравится уничтожать противника снарядами наших танков. Когда я расстреливаю противника, с воплями выскакивающего из горящего танка, сердце моё подпрыгивает.

Мне нравится, когда пехота единым ударом штыков сминает строй противника. Меня трогает вид паникующих новобранцев, снова и снова протыкающих штыками уже мёртвого противника. Видеть на уличных фонарях повешенных дезертиров - наслаждение. Несравненное удовольствие. Видеть, как пленники падают с пронзительными криками по мановению моей руки, было восхитительно. Когда жалкое сопротивление отважно выступило со своим жалким оружием и мы уничтожили их вместе с доброй частью города 4,8-тонной бомбой, я был опьянён. Мне нравится, что нас разгромили на рассвете. Жаль, что город, который должен был защищать жителей, пал, а женщины и дети были уничтожены. Джентельмены, я желаю войну.

Покажите мне войну, похожую на ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война и всё что с ней связано - мне интересно.

Нравится ли?

Ни в коем случае. Это, кстати, прямое следствие того, что я ознакомлен с некоторыми её, мягко скажем, малоприятными аспектами.

А у неё вообще нет приятных аспектов, война это средоточие боли...

Уважаемый Шайдар Харан, мне кажется, у этого человека Макса Монтана были явные проблемы с душевным здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у неё вообще нет приятных аспектов, война это средоточие боли...

Это заблуждение. Имея должное техническое оснащение, можно воевать относительно комфортно. по 8 часов в сутки и недалеко от дома.

800px-mq-1_predator_controls_2007-08-07.jpg

ШХ, misato_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>мне кажется, у этого человека Макса Монтана

Мне кажется, он и человеком-то не был. По крайней мере, во время основных событий повествования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...