Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

А я смотрю на Марлер, если уж на то пошло :asuka_suki:

И вообще, картинки тоже живые. Я даже знаю где они живут... слыхали о ноосфере (информационное поле земли)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, картинки тоже живые. Я даже знаю где они живут... слыхали о ноосфере (информационное поле земли)?

Слыхали, чай не совсем ещё деградировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхали, чай не совсем ещё деградировали.

Вот и не говорите что они мёртвые тогда)) Аска, Рей, Мари, ну и так далее (кто там ещё в мире Евангелиона) Мисато) Они все там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не говорите что они мёртвые тогда)) Аска, Рей, Мари, ну и так далее (кто там ещё в мире Евангелиона) Мисато) Они все там.

Чувак, они не не мертвые, а их просто не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, картинки тоже живые.

Эээ? Определи пожалуйста, что есть жизнь. Я вот не знаю никакого определения из которого бы это следовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, они не не мертвые, а их просто не существует.

Да нет такого слова "не существует". Энергия (картинки наши любимые) не бывает несуществующей. Они там живут, в ноосфере)

Эээ? Определи пожалуйста, что есть жизнь. Я вот не знаю никакого определения из которого бы это следовало

Вы знаете, я не могу объяснить почему вас не разу не видел. А вы меня просите дать такое сложное определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит они мертвые или живые? О чем речь вообще? Это неживой продукт человеческой культуры. Они априори не относятся к живой природе, следовательно не могут и умереть. Если уж вам так хочется, тогда говорите об "уничтожении/создании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь это признак материального объекта. Объект может быть живым или неживым. В подмножестве неживых объектов выделяют объекты мертвые, те которые некогда были живыми, но сейчас таковыми не являются. Потому еще раз спрашиваю - как нужно определить жизнь, чтобы считать картинки живыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одни минусы стоят... я даже боюсь писать что-нибудь ещё)

Жизнь это признак материального объекта. Объект может быть живым или неживым. В подмножестве неживых объектов выделяют объекты мертвые, те которые некогда были живыми, но сейчас таковыми не являются. Потому еще раз спрашиваю - как нужно определить жизнь, чтобы считать картинки живыми

Я вам лучше плюсик поставлю раз вы такой умный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...