Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Да вот в том году тоже случай был похожий.

Шёл я с пивняка часа в 3 ночи, пустой как барабан был, потому шёл пешком через пол города например....

Был в уматину пьян, пел песни себе под нос и тупо шагал...

УТкнулся в какой то клуб вокруг всё синим горит, красота. Смотрю ёпт1 Два хача стоят и сасуца друг с другом и приговаривают переодически друг другу на ушкоч то то....

А я с камелотах, в шарфе на роже "Смерть врагам" и килтами и в свежестиранных голубых джинсиках.

Смотрю они на меня косяца....

Я в жизни так не бегал!! Зная что тебе пи**лей дадут бежиш быстро, а если просто напросто могут в попу вы**ать то бешиш просто как самалёт.

Обогнал даже 1 маршрутку, потом на ней и доехал например.

Гадов взрывай фашиским фугасом!

Слава России! Смерть (цензура)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вас бы всех, да ко мне в город....здесь этих черно жопых бомаров столько, что блйа удавица иногда хочется....а город блин еще не такой уж и маленький, это если пехотой топать, но зато очень маленький чтоб в нем были автобусы - нормально?! это я к тому что иногда ужасно прикольно ночью в состоянии: цитата: Был в уматину пьян, пел песни себе под нос и тупо шагал... ))) п*зд*вать одному домой, а на тя из каждой паворотни блин жадные черножопские глазки пялются....желание провалиться куда-нибудь в такие моменты очень сильно...особенно как сказал Дзю, если знаеш что тя могут в ж*пу отпедалить.... :lol: поубивал бы уродов :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в состоянии "Был в уматину пьян, пел песни себе под нос и тупо шагал... " один против орды черножопых тыб не справилсо. Ни кто кроме чака нориса бы не справилсо = )

так шо лучше сваливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же и говорю что провалиться в такие моменты хочется, я че Чак Норис что ли (альтернативный ответ: я что дурак что-ли) ?)))

А это цитата: поубивал бы уродов - так помечтал....

Их же блин как тараканов уже... скоро хомосапиенс вымрет....остануться тока нанайцы черножепые :icon_confused1: ...и Чак Норис...наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас по городу шарое*ят два вида, если разделить, то одни....эээ, ну пусть "духи", забитые ж*пы короче, им походу каждый день вламывают :urusai1: , а есть типа блин "деды", вот у тех походка....ыыы.... аля "Я ЗЕМНОЙ ПУП", вот там и впрямь :not_sure: , мимо проходят, а налицо дибильная улыбка аж выпирает...урюки епть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык бороца надо!

Вот у нас например район страшный тут 2 рынка в общем то куча цунарефов блотных и гопоты. Меня когнечно все ненавидят, но не трогают ибо всётаки учились вместе знакомы со школы. Так что мне пох.

Я потому на районе тоже шифруюсь в принципе дабы не провоцировать.

А вообще если не у себя то собирайте штурм-бригады СС и валите гадов камнями)))

Так например был истреблён клуб РНБ в начале лета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы из кого собирать....город мелкий, все друг друга сливают, у мня в основном все кореша в Кенике терь, давно блин свалить хочу, а здеся многие из бывших друзей, с которыми раньше контовался терь радосно как раз с этими черножепыми тусуют, ака мажорно, иногда бл*ть на улице вижу и не знаю кому больше п*зды отвалить хочется - нанайцам или молодцам дружбанам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...