Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

дык бороца надо!

Вот у нас например район страшный тут 2 рынка в общем то куча цунарефов блотных и гопоты. Меня когнечно все ненавидят, но не трогают ибо

всётаки учились вместе знакомы со школы. Так что мне пох.

Дзю! А почему ненавидят-то?

Я потому на районе тоже шифруюсь в принципе дабы не провоцировать.

Да ну.... Своего района бояться... Это просто ЖЕСТЬ!!! :icon_confused:

А вообще если не у себя то собирайте штурм-бригады СС и валите гадов камнями)))

Так например был истреблён клуб РНБ в начале лета)

Даааммм... Были у нас такие смельчаки!!! Как раз СкинХеды или как там правельно это пишеться не знаю... У нас тоже в компаний парни есть не русские! Кстати очень верные друзья... В любую драку вписываются! Короче Респект им!!! Ну приперлись СкинХеды с нами качать... Быстро с ОС пополучали... И домой пошли раны зализовать!!!

Так что перед тем как толпу собирать... Посмотри на кого прыгаешь! У чурбанов тоже такие деаспоры бывают, что потом будешь лет 5 бабки отдавать за свой касяки!!!

P. S. Кстати даже видяха есть про эту тему!!! Наверно видели где там у парня Скина ствол отбирают! Может невидели... Короче тема из Мурманска! Выложу как-нить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну.... Своего района бояться... Это просто ЖЕСТЬ!!!

Причём тут бояца?

Я в смысле просто тут не сжигаю ларьки турецкие и цунаров не трогаю. Ибо потом могут тупо встретить на улице и пропалить меня.

Нафиг мне такое счастье?

Посмотрим как с тобой верные друзья поступят потом.

с чурбанами знаца - себя продать!

Нормальных руских ребят вместе с черножопыми отметелили, это вообще позор...

Как можно было?

Дада тёмные силы набирают обороты, они дико сильны и невидемые бои становятся всё больше неравными...

Но знаете например мы не сдаёмся, чем больше цунарефы завоюют сейчас тем меньше останется терпения у русского народа!

ПО статистике уже 51% поддеживают лозунг "Россия для русских" вот когда их станет 71% и когда терпение лопнит, тогда посмотрим каким диаспорам что я буду отдавать.

Скоро захваченые и окупированые города где цунары бьют русских, отбирают стволы, унижают и творят прочие бесчинства , восстанут и появятся новые Кандапога и Ставрополь!! Восстанут все и старики и женщины и мужчины и парни, как это было у нас тогда ни кто не сможет тормазнуть русского человека на улице и отобрать что то и тем самым дико унизить.

Горда герои в которых Столбов и патронов хватает на всех!

Да здравствует правое движение, да здравствует правый народ! (с)

стати даже видяха есть про эту тему!!! Наверно видели где там у парня Скина ствол отбирают! Может невидели... Короче тема из Мурманска! Выложу как-нить!!!

ВОт не надо такое видео? ВОт чисто например зачем его смотреть? Русского парня унижают хачи.

Давайте тогда смотрите как солдат в чечне режут под песню "Держись Россия мы идём" или просто выложите ещё где русских говном обмазали и обоссали.

Зачем это наджо смотреть то?

Ад какойто честь слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, лажа, на Ютубе лазил и случайно наткнулся - Эльфийская песнь 2 трейлер, :soodesu: я там уже набухаться решил от радости....а потом блин прочел сбоку - "я решил сделать фейк"....епть... :icon_confused1:...умник млять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...