Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Александр..., ты себе даже не представляешь, источником какого веселья может стать ссылочка на пост, бережно припрятанная десятком человек до окончания праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр..., ты себе даже не представляешь, источником какого веселья может стать ссылочка на пост, бережно припрятанная десятком человек до окончания праздников.

Я не боюсь честно, я три раза контужен! :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Те у кого сердце поглощено чёрной, как уголь тьмой всё ещё могут сделать чёрный-чёрный сипсок всех постов, которые им не понравятся и безжалостно сминусовать их, допустим, летом следующего года. Час расплаты близок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Те у кого сердце поглощено чёрной, как уголь тьмой всё ещё могут сделать чёрный-чёрный сипсок всех постов, которые им не понравятся и безжалостно сминусовать их, допустим, летом следующего года. Час расплаты близок.

Evil-Santa-death-note-2516213-692-695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danke, но негатив ведь не только в минусах кроется.

Какой негатив, о чём ты?! Выше видно, сколько же позитива принесло открытие Новогоднего форума. Надеюсь, веселье продолжится...

И да, особое спасибо за поддержку Сирою, Дупавозу и Александру.

Всё, теперь меня никто не заминусит!)) Да здравствуют Топоры, Лаки Стары и Уточки!

Зато теперь можно будет заплюсовать по самые помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Нет, я бы понял если бы ник был на кандзи или кане написан, но латиница же...

Лично я слабо отличаю отдельное слово, написанное на ромадзи, от слова, написанного по-английски. Более того, слово "Shiroi" в компании со словом "Fujiwara" наталкивает меня на мысль о ромадзи.

>>Глов, если я верно его понял, а я в этом почти уверен, просто умничка. Возможно, Харану придётся подвинуться

Мм? Педаль?

>>Лучше посоветуй чего толкового, ты ведь человек опытный, я думаю.

Я бы сказал, что товарищ твой уже в проблеме. А проблемы, которые я не могу решить, я усиливаю до абсурда, пока сами не лопнут под грузом неадеквата. Так что на твоем месте наоборот, я бы максимально активно настраивал его на радикальные агрессивные действия, вплоть до публичного расчленения перед зданием ФСБ у моста с неприличными картинками. С посылкой потом сбежать в Рио-де-Жанейро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Лучше посоветуй чего толкового, ты ведь человек опытный, я думаю.

Я бы сказал, что товарищ твой уже в проблеме. А проблемы, которые я не могу решить, я усиливаю до абсурда, пока сами не лопнут под грузом неадеквата. Так что на твоем месте наоборот, я бы максимально активно настраивал его на радикальные агрессивные действия, вплоть до публичного расчленения перед зданием ФСБ у моста с неприличными картинками. С посылкой потом сбежать в Рио-де-Жанейро.

madness.jpg

Не удержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...