Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

>>расстление тоже наводит на нехорошие мысли

Хочешь сказать, тонкой творческой натуре можно связать руки, если растлить его девушку с ее согласия, ведь возраст согласия уже достигнут? Хитро, коварно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает формулировка вопроса. Союз "или" подразумевает выбор 1 из альтернатив.Ну и да то, что основной темой является не причинение телесных повреждений, а расстление тоже наводит на нехорошие мысли.

Вот именно, ведь из двух зол, как известно... Тут либо пытаться удержать его от действий против этого хама(ну или хотя бы попытаться не втягивать кого-то ещё), либо решать вопрос с девушкой.

Моей девушке шестнадцать лет. :rei_amam:

Ох, вот это действительно интересно. Хотя серьёзно не думал, что здесь найдётся кто-нибудь с подобным "щекотливым", мягко говоря, опытом. Бывали ли вы с ней хотя бы в отдалённо похожих ситуациях? Как поступал с обидчиками? Опыт из первых рук, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут либо пытаться удержать его от действий против этого хама(ну или хотя бы попытаться не втягивать кого-то ещё), либо решать вопрос с девушкой.

ну избил он хама причем тут его отношения с девушкой? Или если он не набьет она заявит, что её парень её расстлил? Я не вижу связи между расстлением и причинением телесных повреждений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был в такой ситуации, не знаю даже что посоветовать... может не стоит идти кулаками махать, пострадавший может и заяву накатать. Посадить ведь за такое могут в лёгкую.

Ты ему скажи зачем себе жизнь ломать из-за каких-то там дураков, к тому же из интернета и о девушке стоит подумать, если его посадят как она одна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>может не стоит идти кулаками махать, пострадавший может и заяву накатать

Представь себе, что парень - это ты под аккаунтом Евы-02, а хулиган - это я в момент беседы о ментальных месячных Аски в ирке.

Как бы ты сейчас объяснил себе тогда, что не стоит лезть в драку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией, — наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;

б) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;

в) общеопасным способом;

г) по найму;

д) из хулиганских побуждений;

е) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды;

ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего,

— наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:

а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) в отношении двух или более лиц;

в) неоднократно или лицом, ранее совершившим убийство, предусмотренное статьей 105 настоящего Кодекса,

— наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.

>>может не стоит идти кулаками махать, пострадавший может и заяву накатать

Представь себе, что парень - это ты под аккаунтом Евы-02, а хулиган - это я в момент беседы о ментальных месячных Аски в ирке.

Как бы ты сейчас объяснил себе тогда, что не стоит лезть в драку?

Я бы не полез в драку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Я бы не полез в драку.

В тот раз ты фактически полез в драку. Ты покрыл меня матом и убежал в слезах, что в интернетах равноценно физическому столкновению.

Вот я и спрашиваю, как бы ты сейчас себя тогда отговорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну избил он хама причем тут его отношения с девушкой?

Нет-нет, пока он ничего не сделал, только замышляет.

Или если он не набьет она заявит, что её парень её расстлил?

Мало ли, что она выдумает... У людей творчества свои закидоны. А если к этому добавить, что она до жути ревнива и завистлива, то это дело принимает совершенно зловещний оборот.

Иногда до смешного доходит с этой ревностью, честное слово... Стоит рядом появиться привлекательной девушке, как она рвёт и мечет.

Ты ему скажи зачем себе жизнь ломать из-за каких-то там дураков, к тому же из интернета и о девушке стоит подумать, если его посадят как она одна будет.

Сильно сомневаюсь, что прислушается, ведь он воспитан в лучших традициях интеллигенции, настоящий джентельмен. Так что, само его существо требует наказать этих хамовитых горе-критиков, позволивших себе отпускать ядовитые шуточки о его избраннице.

Специально для Шайдара Харана: Здесь есть нечего! Перестань троллить, дело ведь серьёзное, как никак. Лучше посоветуй чего толкового, ты ведь человек опытный, я думаю.

Изменено пользователем Glow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь, что прислушается, ведь он воспитан в лучших традициях интеллигенции, настоящий джентельмен. Так что, само его существо требует наказать этих хамовитых горе-критиков, позволивших себе отпускать ядовитые шуточки о его избраннице.

Его должно страшить что он может расстаться с девушкой на неопределённый срок из-за своих необдуманных действий. Всё-таки поговори с ним, попробуй отговорить, поговори с девушкой, пусть она ему скажет чтобы он успокоился. Ведь месть это такое дело велик шанс переборщить, к тому-же он с друзьями идёт, кто его знает что у них на уме, плюс он спортсмен а того кого он возможно ударит скорее всего доходяга (как правило в интернетах самые буйные и наглые в жизни довольно слабые люди) а это значит что велик риск нанести серьёзную травму или вообще убить, в любом случаи и то и это статья, как впрочем и сама попытка расправы. Так что поговори, помоги другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ве

дь он воспитан в лучших традициях интеллигенции, настоящий джентельмен.
Советую не использовать слова значения которых ты не знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...