Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

ЗАметил: есь два типа людей: те которым влом и они пользуются злом (Opera, qip) И те которые находят в себе силы и пользуются добром (R&Q\Miranda, FireFox) и почему то все "зло" - не имеет открытых исходных кодов... а "добро", оно открыто. микрософт идет по светлому пути, он даже дал какието даннные линуксовым разработчикам, с целью унификации. Очень странно что qip есть закрытый проект, очень похож он на соц.аказ - сделать IM клиент ICQ, чтобы он стал "народным", чтобы в россии был популярен. думаю "начальство" квипа когда либо перекупит ICQ у AOLа и поставит себе на сервер, и сделает QIP основным клиентом, и назавет его именем протокол. а АОЛу останется только AIM. И блондинки не будут ошибаться что "Ася эо ася, а у меня квип". Регистраций на ICQ в основном из россии, народный протокол, народный клиент (квип), "начальству" нужен контроль над пользователями ICQ, они попросиле создать qip, я боюсь за конфеденциальность просто напросто уже. Между тем доселе "народным" клиентом была миранда, основные плагины на которою пишут однако как и иностранцы так и русские люди. Похоже правительство ставит "железный занавес" опять, принимают закон что если есть долги то могут не выпустить, а даже если и нет а билеты есть могут "по ошибке" задержать и тю-тю компенсация измеряется в 1изв (1 извините).

Я так люблю свою страну, и ненавижу государство

Так, уже 1:20, пора спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, это такая штука , с которой можно играть в игры по нету без проблем с пиратками или лицензиками . Она делает как бы локалку . И в игре тож не мультик нада выбирать а локалку . Кароч сетку локальную создает через нэт . Делаешь в ней комнату - к тебе конектятся - в игре собстно Lan Game , а не интернет . Да и скорость при игре по хамачи лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otaku Hj-koShinji, слишком много букв. Но! Значит Дзю пользуется злом?

Hammer7, ууу! Забавно. А смысл в общем только в том, что ск-ть выше? Просто меня-то не обламывает выбрать и-нет, а не ЛАН. Или тут фишка в том, что с пиратками нет проблем? Ладно, пороемся-поищем сие чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё конечно понять могу, но зачем постоянно создаются темы с призывом выкинуть квимы или оперы или вообще уйти с айсикю протокола?

МНе например всёравно кто чем пользуется. я пользуюсь оперой ибо она быстрее фаерфокса. Хоть повесся на суку, но вот у меня она быстрее. А квип не вешает мне комп и там всё что надо есть, ни то что миранда там или что то ещё.

Дайте мне штуку рублей я буду сидеть на тех клиентах которые скажите, а так то толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю готов продастси... но в остальном полностью согласен.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HJ, я раньше как ты рассуждал - примерял, сравнивал, выжимал все соки и каждого шмата софтвера. Потом понял что всё это от лукавого. Оно работает и больше ничего не надо. Чето подстраивать, плагинить, копацца в исходниках... не надо чинить то что и так нормально сделано. Qip, Opera, мне например этого вполне хватает. А идеал - он недостижим полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йа как воплощение вселенского зЛа и раЗдолбайства пользуюсь стандартным набором ICQ6+Gran Paradiso(FF 3 alpha 7)+Hamachi . И усе норм , главное не ковырять , но уметь настраивать .

DupaVoz, она хороша тем что без проблем можно играть через пиратку по нэту или если некоторые игры глючат при игре через Интернет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сам по себе зло! Вычислите из меня корень и отдайте мнеееее!! %)

и вообще отберите у меня комп, йа членовредитель!

УУУУУУУууууууу!!!!!!!)))

2 trampler

3,14

z

D

и!!!

Ш!!!!!

)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки квип темнит слишком сильно. очень интересно что администрация на мое сообщение о том что они темнят (с требованиями к объяснению) просто удалили это сообщение, и повесили бан. И даже не написали разъяснений в причине бана, просто "дезинформация".

Кстати фаярфокс будет быстрее с расширением FasterFox, хоть даже также как и опера, с нагрузкой на сервер.

Опера - зло потому как ее быстрота идет засчет жизни серевера, ее запросы и прочая мутотень превышает стандарты RFC.

Дзю не знал что ты продажный за 1к рублей перейдешь на скажем миранду.

Hummer H7 Ставь 3.0a8 давно вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...