Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Мою шутку никто не оценил, поэтому писанину про мастера стёр, шутка)) Просто, стёр.

Изменено пользователем Александр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты утверждаешь, что воздух - не категория, так же как и ранее говорил опровержения касательно аниме и мультиков?

ты так и не ответил на вопрос, сколько раз ты произнес, что дышишь категориями. и как сам считаешь, это правильно будет звучать? ничто не мешает тебе приравнять аниме и мультики по содержанию, как и воздух к категории, но звучать это будет, кхм, спецефически.

Мы шли и тихий шорох листьев

Безмолвие природы нарушал,

Он шелестел прощальные мотивы

И лес осенней категорией дышал.

вот так и твои мультики на джин-ро глаза режут.

Во-первых, это таки мультипликационный фильм, во-вторых, сатира, которую ты приплёл не к месту, может принимать разные формы. Стихи, проза, мультипликация. ..

чем плох мультфильм? сатирический мультсериал? меня это вполне устраивает, коли их к детским не причисляют.

То есть, не можешь? Ясно.

а сложившиеся традиции уже как бы не учитываются? мультиками анимацию обычно называют либо дети, которым все равно, либо их родители, которые далеко не в теме. впрочем, по незнанию или из особого чувства юмора, допустимы исключения, но очков крутости это не прибавит.

Изменено пользователем Александр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я няшка и чищу зубки перед сном. А если кто-то имеет ко мне адекватные претензии, то прошу на милую беседу(но не в теме).

Изменено пользователем Александр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габриелю пришлось доказывать что не надо называть аниме мультиками, это же блин, это прямо как тот стих про альбатроса со связанными крыльями! Ну для него разве эта тема! Сдавайтесь нафиг немедленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Glühen и Габри, ребята, давайте потише, "мастера" стёр, не заставляйте меня ещё что-то удалять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Так это ты стер мастера, злобный гений? Мы думали, он сам ушел.

Тебя тоже сотру, придёт время))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сто раз отвечал на вопрос "чо смотришь?! " - "мультики" , когда смотрел аниме.
я тоже >_>

Сегодняшняя ситуация в КГЖ

5853c6b398ad8f1d8af28b80c68354c7.gif

не, хамми, просто шинку было скучно =)

23f07c10524ac005c8bb556375673304.jpg

чай решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...