Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

screamer, ты не понимаешь сути ЗВ!XD

А вообще, как ЗВфаг со стажем в пять лет(благо закрытым) скажу. что ЗВ становится как-то скучноват со временем: мол воюют и воюют, джедаи - чертовы хиппи-буддисты, ситхи - хитрожопые евреи и картонный космос вокруг.А захикковавшегося Йоду я им не прощу!

Правда в обеих трилогиях есть один хороший момент - музыка(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммок, не надо говорить что я извращенец, у тебя нет доказательств! А то, что у меня в подвале, это так, невинное хобби.

О_о

/для полной уверенности в своей невиновности падает в обморок/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exile ну наверно я слишком давно смотрел ЗВ и впечатления исказились. Или я аниме слишком много смотрю. Но одно знаю точно - вторая трилогия не вызывает того восторга как 1ая. А про музыку это не ИМХО, это факт.

ХаммокС тобой все в порядке? (убирает генератор пошлостей подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exile ну наверно я слишком давно смотрел ЗВ и впечатления исказились. Или я аниме слишком много смотрю. Но одно знаю точно - вторая трилогия не вызывает того восторга как 1ая.

Скажем так - вторая трилогия перегружена соплями и "тонкой политической игрой" кое где+там реально силком много было отдано на спецэффекты(пруфлинки, думаю, не нужны, это известно всем), а сюжет был нужен, чтобы понять, почему няшка Анакин надел ведро на голову.

Да и , к слову, слишком они этого Анакина выбелили, что он прям затмил себя темного. А если глядеть по частям, то первая из всех самая тру, вторая эпична ближе к концу, а третья только на финальной битве бобра с ослом(которую, к слову, обрезали как надо) и Лукас сильно перегнул попытавшись вплести в сюжет и романтику и политику и войну и "Богатый внутренний мир" вперемешку с не менее "богатыми" тараканами в голове Анакина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exileчто верно то верно. Но скажем спасибо, что там это есть, ибо за последние годы вышли единицы фантастических фильмов, достойных внимания. Все как будто пытаются перегнать друг друга в спецэфектах, как пьяные мужики в бане мерюются... ну ты понял. Сейчас могу вспомнить только Миссию сиринити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас вообще тенденция сделать больше экшна и цветомузыки и не особо заморачиваться на сюжет.

И меряться они собираются не эффектами а кассовыми сборами.

а про фильмы, снятые по играм я вообще молчу, ибо удачных проектов крайне мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее из общего потока выбевается Аватар Кемерона. Нет, не надо меня переубеждать, типа это только красивая картинка. Тут прикол в том, что сюжет бы взорвал мозг, будь снят фильм в то же время что и написан сценарий - 14 лет назад. И что что, а за Аватар 2 я не беспокоюсь. Кемерон знает как делать сиквелы. Ставлю 5 баксов, что второй фильм вынесет мозг через копчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх : Я ем людей! Дети - кал!

:gendo_m: : Я комплементирую людей! Дети - LCL!

:gendo_m: : Комплементирую людей. Дешево. Качественно. Группам больше четырех человек скидки. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению Аватар - редкостный порожняк, на котором Камерон дико облажался и даже слова "А еслиб это вышло 14 лет назад!.." не имеют должного эффекта, ибо звучит как "А если бы у бабушки была тельняшка баьушка была бы моряком".

И да, там не только красивая картинка и синемордые тау фурри, с луков выносящие людей внутри боевых модулей, но и лихой такой сюжет, за который почему-то Оскара Джэймсу не дали(и почему же это?)

mistake545, тема со "смищными" анекдотами в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exile ну для меня Аватар это этакий олдскул. Наивный, но умеющий играть на эмоциях. И как говорил Алексей Макаренков из игромании - "Если мнения разошлись, то это как минимум неординарная вещь"

И что главное - чертов закрытый конец!!! Нет никаких извратов типа закончилось тем, что ничем не кончилось или типа все умерли в последнюю секунду, подскользнувшись на банановой кожуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...