Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Exile ну для меня Аватар это этакий олдскул. Наивный, но умеющий играть на эмоциях. И как говорил Алексей Макаренков из игромании - "Если мнения разошлись, то это как минимум неординарная вещь" И что главное - чертов закрытый конец!!! Нет никаких извратов типа закончилось тем, что ничем не кончилось или типа все умерли в последнюю секунду, подскользнувшись на банановой кожуре.

Сюжет там вообще кое-у-кого вызвал стойкие ассоциации с пиндостано-иракским конфликтом(мне отдельно доставила полемика на эту тему устроенная в одной из тем форума, посвященного кинцу).

Игра на эмоциях у меня была только один раз, да и та "Он вынес боевой звездолет из лука?! Ffuuuuuuuuu!"

А с открытым концом Камерон в свое время поиграл тоже и родился Третий Терминатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mistake545, тема со "смищными" анекдотами в другом месте.

Извиняйте мой тупой юмор, и то, что я не умею читать... мой статус больного анимешника мне позволяет, у меня даже справка есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExileКстати, изначально во 2ом терминаторе был на 100% закрытый конец. Там Сара Конор Держала на руках внука вроде или типа того. Но официально вышла "шоссе в никуда". Да и 3ий терминатор - это исключительно предвыборная компания Шварцнегера. Вот это тотальынй порожняк. А уж как можно было уделать идею 4ого фильма... Тут нужет особый талант. Лик Скайнета вышел крайне не вразумительный, хотя по сути, он не имел права быть на уровне Кабала из С and C. А тот был тот ещё "няшка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новеньких налетело.

Будто мы в аду, а наверху теракт случился.

я кстати не такой уж и новенький, но люблю больше читать, а не писать. я тут по моему с конца того года) и почему сразу в аду?? если это Ад то буду грешником) спасибо админам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и 3ий терминатор - это исключительно предвыборная компания Шварцнегера.

Неа. Он вообще не хотел сниматься сначала, но передумал под давлением "мертвых американских президентов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExileКстати, изначально во 2ом терминаторе был на 100% закрытый конец. Там Сара Конор Держала на руках внука вроде или типа того. Но официально вышла "шоссе в никуда". Да и 3ий терминатор - это исключительно предвыборная компания Шварцнегера. Вот это тотальынй порожняк. А уж как можно было уделать идею 4ого фильма... Тут нужет особый талант. Лик Скайнета вышел крайне не вразумительный, хотя по сути, он не имел права быть на уровне Кабала из С and C. А тот был тот ещё "няшка".

Официально вышла "шоссе вникуда" потому что Камерон был не дурак и почюял СИЛЬНЫЙ запах зелени со стороны этого проекта. А третий терминатор это был сборник мемов о терминаторе, вышедший в формате кина.

Четвертый, к слову, доставил, учитывая отличную игру Бейла и легкий намек на 1 и 2 части в конце кина "Монолог Коннора"

Отдельно доставили стенания и муки Феникса Маркуса Райта с его"Вбошкусапог!" "Я - Человек!" и трехмерная болванка Шварца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...