Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то это обожаемый всеми претендующими на власть метод борьбы. Когда рвутся к власти - хотят опрокидывать. Когда получили ее - хотят стабильности. Так было и задолго до коммунистов, и сразу после. И кто знает, сколько еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы кого нибудь опрокинуть

Ай да Генерал! Ай да проказник!

Прочитал КГЖ последние страниц 50. Вроде чутка отпустило похмелье ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппарат власти в любом случае должен обновляться. иначе сами понимаете)

а вообще - меня пугает засилье котов. любители собак, отзовитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это обожаемый всеми претендующими на власть метод борьбы. Когда рвутся к власти - хотят опрокидывать. Когда получили ее - хотят стабильности. Так было и задолго до коммунистов, и сразу после. И кто знает, сколько еще будет.

Есть разница между законным (или относительно законным) приходом к власти и социалистической революцией, например. Последняя- это и есть "опрокидывание". Не стоит путать ЦЕЛЬ любой политической партии (приход к власти) и СРЕДСТВА, которыми она достигается.

И вообще, единственная социалистическая революция, которая лично мне доставила- это революция 1959г. на Кубе. Так что, выпьем крепкого кофе за здоровье Фиделя и памяти Че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппарат власти в любом случае должен обновляться. иначе сами понимаете)

Иначе нами будут править бессмертные! Правда ведь? ^_^

а вообще - меня пугает засилье котов. любители собак, отзовитесь)

Ну, меня-то ты знаешь)

Но вообще, некоторым СМС так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе нами будут править бессмертные! Правда ведь? ^_^

ну, для этого и существуют демократические выборы. теоретически)

Ну, меня-то ты знаешь)

ага, в банде дворовых псов уже двое) ОЙ, ПРОСТИТЕ ПУНКТ 3.6 ЖЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Обнимает лапой Трикса* ^_^

Кстати, а где Капеллан? Вот этой любопытной ссылочке можно верить?

Как это они так высчитывают? И Бразилия взаправду такая сильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то там хитро учтены устаревшие (возраст порой более 5 лет) данные по количественным показателям вооружённых сил.

Естественно, тут не учтены такие, к примеру, мелочи, что огромные людские резервы китая мобилизовать, вооружить и обучить, а списанную в резерв технику привести в порядок - дело настолько небыстрое, что война может несколько раз начаться и закончиться за это время. Или что вооружённые силы США, при всей их насыщенности техникой, размазаны по сети военных баз по всему миру. Или что Пакистан с его ядерным оружием может заварить кашу куда посерьёзней Германии, особенно после того, как в последней принялись экономить на национальной обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может заварить кашу куда посерьёзней Германии, особенно после того, как там принялись экономить на национальной обороне.

Обижаешь). Мы еще фернемся. :icon_confused::azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...