Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

>>Я что-то пропустил? Можно поподробнее, ШХ?

Раньше, когда небо было голубее, а трава забористее, существовала традиция переодеваться в аниме-персонажей и прикидываться ими в рамках общения на канале. До сих пор помню случай одновременного изнасилования Мисато тремя клонами Рэй.

Тема же о ментальных месячных Аски родилась из обсасывания чьей-то фразы насчет того, что у нее "крыша протекает". В контексте ментального изнасилования (mind rape, как часто называют сцену с Ариилом), а также вспоминая ржавую ванну, было логично предположить что она расстроилась от ментального же выкидыша. В общем, на #ene было мощно накурено в тот день, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение, однако. Решил отдохнуть от аниме и посмотреть, что то ещё, сейчас эта вещь, как раз стоит на закачке. Судя по отзывам, и тому что видел, сериал жжот, а некоторая схожесть с гулаганскими героями, действительно заметна даже по одной серии, на которую к слову случайно наткнулся на рутубе, что забавно посмотрел её до конца без сабов, очень насыщенное действие и анимация опять же, после, традиционно, разной степени убогости в большинстве аним, сильно радует глаз.
Угу, сейчас ещё второй сезон выходит, там... А, впрочем, лучше не читай описание, а то нарвёшься на спойлер и поймёшь, что сходств с TTGL, как минимум, на одно больше, чем ты думал.

Шайдар Харан

Я всё пони, спасибо. Ах, кстати, это в тот раз был доведён до слёз небезызвестный Ева-02, после чего последовал его уход? Интересно, где он сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ах, кстати, это в тот раз был доведён до слёз небезызвестный Ева-02, после чего последовал его уход? Интересно, где он сейчас.

Да-да например, в тот раз я от него услышал много однообразного мата в свой адрес. С ним еще связан мем КАДИЛА, но его происхождения я уже не помню. Сейчас он где-то здесь же, на форуме обретается. Говорят, ударился в христианство и сменил имя, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, кстати, это в тот раз был доведён до слёз небезызвестный Ева-02, после чего последовал его уход?

Интересно, где он сейчас.

Мой уход последовал далеко не после этого.

Тута я, прямо перед вами :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...