Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Не! То надо типа экзотики! не просто давать =)

На люстре там!

ну любишь ты на люстре, ну радись ты обезьяной! В рот её чих пых, колян!! В рот её чих пых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

langley, В Блицкриг можно бы было, просто на интерес. Я вообще в него не играл, но как человек фартовый на кануне 9 мая готов принять смертный бой.

Как насчёт товарищеского матча?

....

Легко, но я играю во второй Блицкриг, не в первый. По модему он идет, хотя с натяжкой, но в данный момент сервер лежит - сюрприз от фашни ко дню Победы. Как заработает - в любой момент, хоть на интерес, хоть на раздевание.

... но могу вас уверить, что Ленг тоже женщина :lol:

Я просто тащусь иногда, когда обо мне делают какие-то глубокомысленные заключения люди, с которыми я общалась от силы пару минут. И какого черта моей фотки не имеет только ленивый? Никому, блин, нельзя доверять.

....

На люстре там!

....

Мысль, конечно, интересная.... :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто в Аху... :lol:

Скажите канешь на люстре хыхыхы)))

Вот вы смеётесь а она мне между прочим крес.....ой небуду о этом кашмаре брррр.....

Челы Рыжая бестия была конценой нимфаманкой,а стакими жить трудно(((

Ленг

И какого черта моей фотки не имеет только ленивый? Никому, блин, нельзя доверять.

Слово Голден боя твою фоту ни каму не давал! :lol:

:anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заработает - в любой момент, хоть на интерес, хоть на раздевание.

Не! на раздевание слишком экстримально. У меня дома холодно...

Вот если потеплеет =)

Я просто тащусь иногда, когда обо мне делают какие-то глубокомысленные заключения люди, с которыми я общалась от силы пару минут. И какого черта моей фотки не имеет только ленивый? Никому, блин, нельзя доверять.

= )))))))

Забавно непобедимая братва прокололась на персах с хвостикаи.

Если я выиграю скажу кто разболтал.

Таким образом у меня хоть появляется шанс на дикое поодование.

А может лучше в Радалку2? Что-то у меня чем ближе битва тем сильнее руки трясуться. Меня на форуми кроме Джея ни кто ни во что не обыгрывал. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я учавствую попрежнему! Вы не думайте!

Уже в общем то дико тренируюсь в радал. Блицкриг 2 возьму после праздников...

И кстати! давайте троём против ленгли!

Как братва и кольцо против саурона!

Как три мушкетёра против кардинала!

Как Бетмен и робин против джокера!

Как цска динамо и локомотив против Спартака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какого черта моей фотки не имеет только ленивый? Никому, блин, нельзя доверять.

Так-с, выходит я тут самый Синдзи из вас, тормоз всея ЕнЕ. Хотя с другой стороны, когда девушка так тщательно старается контроллировать распространение своей фотки и держать ее в секрете, это невольно наталкивает на мысль,что на этой фотке что-то ужасное.

По поводу последней темы:

Я так понял вы комп. игры битву решили устроить? К сожалению(или к счастью) я недостаточно часто в них играю чтобы достигнуть какого-либо мастерства. Кроме одной игрухи - FIFA, в к-рую каждый день гоняю по 2-3 матча вечерком, вот и натренировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VECTOR, уууу!! Да ты попал кореш!! Всё! теперь от Матча Манчастер-Реал не уйдёшь!!

Анука давайка супердерби с тобой Интер-Милан или финал лиги чемпионов Барса-Арсенал!

В Обще давай скорее!! В какую версию 04,04.05,06?

Установи русскую лигу и срубимся в отечественное классико Спартак-ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...