Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Вьетт, ну всё, жди, счас тебе накатаю ЛС, я тебя давно уж хотел подвизать на арт к какому-нить фику. Сам напросился, чо

Нене, Чаос, контрастный душ для слабой нервной системы - это уже во вред. Тут иные методы нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут иные методы нада

Можно конечно электрошоковую терапию предложить, трепанацию например, или вообще экзорцизм, но все же не думаю что от простой водички будит вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом и прикол. В тему норот зайдёт, почитает и положит болтец. А в личке мазаться надо. И некоторым это делать совесть не позволяет. Так что вся надежда на тех, у кого есть совесть)

Аминь ^__^

Можно конечно электро шоковую терапию предложить, трепанацию например, или вообще экзорцизм, но все же не думаю что от простой водички будит вред.

Сглазил ты с шоковой терапией... меня тут так дернуло... думал с чего бы это, а оказывается что мне с ЕнЕ посылают волны удачи ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглазил ты с шоковой терапией... меня тут так дернуло... думал с чего бы это, а оказывается что мне с ЕнЕ посылают волны удачи ^__^

Да такой я ублюдок. И за это меня все ненавидят:) К Агроному вон по ночам прихожу беспощадно истребляя зпаасы пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой я ублюдок. И за это меня все ненавидят:) К Агроному вон по ночам прихожу беспощадно истребляя зпаасы пива.

Хмм... О! Пожелай мне удачной сессии! Блин, это мне очень нужно сейчас, хоть я и верю что Аянами оберегает меня... А с пивом если что облом, не пьющий я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... О! Пожелай мне удачной сессии! Блин, это мне очень нужно сейчас, хоть я и верю что Аянами оберегает меня... А с пивом если что облом, не пьющий я...

In nomine Patris,

Et Filii,

Et Spiritus Sancti...

Куда ж ты денешься? Все сдавали, да и ты сдашь.

А я то и не в курсе.

Тень Ниндзя! Такой я коварный тип. Прихожу и сей божественный нектар меняю на паленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In nomine Patris,

Et Filii,

Et Spiritus Sancti...

Куда ж ты денешься? Все сдавали, да и ты сдашь.

Ну да) Вот только с какого раза... Но я надеюсь сдеть всё разом и посвятить лето тому, к чему мня тянет извращенская, переплётённая с романтиком натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...