Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Я б поспешил покинуть такой клан со всей доступной мне скоростью...

Да нормвльный клан. Состоит только из Нек. И Какашей сенсеев там нет.

Скример, а фэндом какой?

Серия BlazBlue. Файтинг от создателей ГиелтиГиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б поспешил покинуть такой клан со всей доступной мне скоростью...

ты недооцениваешь клан кака

75595.jpg

вся соль тао - как она шлепает себя по попе, отшлепав предварительно своего противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все таки клан Кака эпичен.

Био-оружие на основе генной инженерии созданные во времена великой войны. Что интересно, на 93 самки приходится около семи самцов. Коих в принципе и не нужно (партеногенез блин) так как в организм данного вида человеко-котэ встроен внутренний механизм контроля численности который не дает им превысить предел в 100 особей (большая часть которого котята) и так же не дает опустится в случае чего. Социальный строй этакий первобытно-общинный материархат в особе бабушки-старейшины (во прикол будит когда Тао станет ею). Живут в подземном городе не ведая солнечного света. На постой прячутся от посторонних глаз. Однако довольно дружелюбны, энергичны и любознательны (ведь кошки, НЯ?).Неподготовленный моск, берут своим главным оружием, имя которой ТаоКака-мяу. Также присутствует некоторая степень интереса что же там под капюшоном.

В общем такие вот дела. Родилась новая серийка файтингов.

Хм. Может заняться ее переводом.Пока проект Персоны заморожен, у меня есть немного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все таки клан Кака эпичен.

Эпичен не то слово ^__^

Хм. Может заняться ее переводом.Пока проект Персоны заморожен, у меня есть немного времени.

Идея хорошая) Главное подойти к делу творчески) Кк когдато это делала Акелла. До сих пор помню их перевод Postal 2...

- Да детка, я король ящерец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото собрался пириводить БлазБлу?

Увольте, ведь есть же английская версия.

А холивар братьев мне как-то отдал дмс 3: там тожебыли прыжки в адъ, даром, что несинхронные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольте, ведь есть же английская версия.

Знаю что идея дурацкая. Но все же вряд ли отечественные локализаторы соберутся до 2015 года. Хотя игрушка стоящая. Да и проблем в переводе особых нет. Выковырять, перевести, заковырять обратно.

Да детка, я король ящерец!

Было дело, ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо хоть только текст, а то я уже подумал, что будут набирать команды "работников ртом" для озвучки в русский голос.

Хотя, все равно незачем, пропадут некоторые забавности ведь от двойного перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...