Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ух ты Зоро ЭТО ЖЕ ЗОРО

Зоро за книжками!

Зоро потерялся <3

Наконец-то Зоро!!! !111

Хе-хе. Даже боюсь представить, о чем ты думаешь.

*смотрит на безумно улыбающуюся и покрасневшую Готи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак... я заделал аккаунт в стиме. И пока не могу там ничего делать, пока завтра не притараню лицушный Деус Экс. Но пока, качаю "From Dust". Там закрытый трекер, по этоу я туда редко лажу. Только за мангой одной, там один человек её оперативно выкладывает. Но вот что меня слегка прикололололололо...

Вам доступно: 46,4 GB

Первая мысль - "Лол щито?" . Это как?! Я там на раздаче вообще почти не стоял - интернеты медленные.

А еще прикольнее будет, если я запущу ту игру, что качаю, с включённым стимом. это будет ооооочень кавайно.

P.S.

Я таки глянул профиль на том трекере, всё норм. Это бонус такой))) Без него у меня ратио ниже плинтуса XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то весит всего гиг ^___^ Эх, надеюсь что со своими 128 килобитами я не делаю ошибку что беру лицушный деус екс. Хотя стим какимто образом переодически выжимает из ограничений и 140 и 170 килобит. Но ведь играют как-то люди. дай Бог что бы игра в магазине стоила в районе 800 рублёв, а не как в стиме - 1500. у меня финансовые трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ball сказать

Your bunny wrote! Bee door as your beat why your math!

Вот что-то навроде этого, да?

ад:

со своими 128 килобитами

Ты бы сидел и не выеживался. Когда у меня такая скорость была, я вешался, а ты ещё и играть собрался на ней? У тебя стальные нервы!

Лучше бы бабло слил на нормальный нет, а не на лицуху -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы бабло слил на нормальный нет, а не на лицуху -_-

Йеах! Одолжишь 1800 рубликов на то, что бы проплотить 512 килобитный интернет? Нэ? То то. Но в Деусе нет мультиплеера если что, тут роль играет тока скорость скачки обновлений.

У тебя стальные нервы!

О да, и не только нервы :3 Я с этой скоростью еще и торренты вечно гружу (10 штук сейчас в очереди) в онлайн игры играю (не долго, ММО быстро надоедают) и смотрю хентай с тентаклями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этой скоростью еще и торренты вечно гружу (10 штук сейчас в очереди) в онлайн игры играю (не долго, ММО быстро надоедают) и смотрю хентай с тентаклями.

:asuka_crazy::asuka_megalol:

1800 рубликов

Вот только не говори, что в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не говори, что в месяц

Ладно не буду. Но это так. Я всего 2 месяца наслаждался нормальной скосростью иннета, а потом цена стала вот такой. Да, печально. Вот теперь жду когда ребята там одумаются и сделают усё по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...