Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

У ене есть магазин?

Линк на фигурку, я посмотрю дешевле есть ли где.

Дозо

...Нет в наличии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Скотт Пилигрим

Какой адрес у амазон точка ком?

http://www.amazon.co...15837171&sr=8-1

1361 рубль, чо

Ща еще посмотрю, должно быть еще дешевле

Были еще за 22 бакса на мандараке, но ты что-то какой-то пассивный, это ж фигурка аж марта 2010, старая уже, цена падает - фигурки раскупают, быстрым быть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолбожемой, мальчик, ты вымени, складок, сала и целлюлита не видел, я тебе отвечаю

:lol:

Ну почему же, откуда такая уверенность

цена падает - фигурки раскупают, быстрым быть надо.

Так наоборот же, цена падает, это гутт.

И что, в Ноданоши наценка тоже типа заоблачная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты что-то какой-то пассивный, это ж фигурка аж марта 2010, старая уже, цена падает - фигурки раскупают, быстрым быть надо.

Спасибо. Посмотрю. Не пассивный, а скорее инфицированный жлобством. К тому же, эта фигурка, единственное чего мне не хватает для заключительного ритуала...

А так как с ритуалами нужна предельная осторожность, я пока опасаюсь переходить к радикальным действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаб, если такое назвать жирной коровой - значит не видел.

Дак я не про цену как раз-таки говорю, а про быстроту раскупки. Очень надо быстро все это делать. А тут ей полтора года. Естественно, что найти сложно. Не подешевле, а вообще сложно.

Ну ты посмотри: наценка составляет 1700 - 200 р доставка = 1500 рублей. А сама стоит 1300.

Хаос, и не лень тебе не посмотреть в нормальных магазинах и вздыхать на первом попавшемся? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос, и не лень тебе не посмотреть в нормальных магазинах и вздыхать на первом попавшемся? о_О

Никогда таким не занимался. Это какбЭ должна была стать моей первой и единственной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Готичек

Тааак. А ты прям с амазонкома себе заказываешь? И сколько лупят за доставку?

Т.е., грубо говоря и немного фантазируя, можно заказать себе оттуда дюжину и неплохо навариться, ими барыгуя? :О

Никогда таким не занимался. Это какбЭ должна была стать моей первой и единственной).

А, всё мечтаешь потерять девственность с фигуркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак. А ты прям с амазонкома себе заказываешь? И сколько лупят за доставку?

Т.е., грубо говоря и немного фантазируя, можно заказать себе оттуда дюжину и неплохо навариться, ими барыгуя? :О

Не с амазонкома, это америкосы, я с амиами заказываю - это прямо из нихонии, то есть переплаты за то, что фигурка сначала плыла в омерику, нет.

Ну самая дорогая доставка за 2 фигурки была 800 рублей. Но это EMS, она как бы почти курьерская.

Грубо говоря и нисколько не фантазируя. Легко. Темный народ, такой как Хаос, хавает фигурки за любые деньги, даже за 8-9 тысяч за единицу Ямато, потому что лень просто погуглить немного по сайтам и оформить заказ на буржуйском языке, а там только адрес, имя и как оплачивать. Не понимаю я их, в общем.

Бтв онлайн-магазины рашковые такие же. Ну то есть дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...