Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Наконец сменят и поеду домой с деньгами,как я соскучался по своему компу и стопке аниме...
Вотъ! чем отличаеца онемешнек от обычного смертного.

Обычный человек: как я соскучался по своему компу и стопке..

Анимешник: как я соскучался по своему компу и стопке аниме ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гоняли на корпоратив- фигачили на картодроме! Такой прикол! Ыыыыыыыыыыыыы ^____________^

Я то особо не бухал,а вот друган выжрал бокалов пять пива,и гонялся=)У него карт ходуном ходил =))

Пока мы там тусовались,у одной машинки оторвался трос-который дергают чтобы заводить,а на другом наш начальник гонял,у него колесо отлетело,мы просто лежали все!!

ЗЫ Ну это ещё цивильно наша контора отдохнула,а вот когда на пароходике по Москве реке катались,там был ппц!Бедный экипаж был в шоке когда мы бухие требовали припарковать корабль к пристани гдето возле кремля(Там пристань была спецовая ну никак не разрешено было)Капитан плакал!

Естественно пароход был заблёван по самую ватерлинию!Я так никада не угорал,как на этом пароходе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Год = День Анархии ! Всем пофиг , все веселятся ... Подумаешь , мужиг по телеку у Кремля расп..... на целых 10 мин , зато как слушают ! Как народный русский будильник оттарабанит 13 раз - все День Анархии пошел на разгон ! Это вам не мамбу хавать по утрам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с этой %№?*+# сессией и зачетами и 2-я часами дороги до универа астрал дичайший в голове. 4 или 5ю неделю сплю по 3-4 часа в сутки, вот что мла значит студент. Убейте меня ктонибудь(если конечно сможете).

Вот например сегодня будильник надрывается а я его не слышу, уже мамка проснулась будит, говорит подрывайся, сынЪ, дык я вскочил с кресла в котором благополучно и заснул и начал росказывать рефератик на тему "Електро-музыка и ее роль в формировании современной культуры"(готовил на семинар перед этим). Мамка в шоке, а главное - я-то не помню чтобы я ей это рассказывал, только по ее словам вечером узнал что я такое вычудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...